• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нижегородцы расскажите

Автор темы

jasav

Заблокирован
Регистрация
09/10/05
Сообщения
3 273
Реакции
832
Адрес
Красноярск
Для знакомых
Денис
Оружие
ИЖ-54, CZ 550 308win, Сайга -МК 7.62х39
Собака(ки)
была...
парни расскажите , как у вас в области обстоят дела с вопросом наличия деревень глухих очень и удаленных с наличием капытного зверья вокруг?

и если кто вкурсях - сориентируйте по ценам на домики небольшие в таких деревеньках.
 
Последнее редактирование модератором:
Денис даже не знаю что сказать, рынок жилья такого знаю плохо. Глухих деревень хватает - смотри либо север области (лес), либо юг области (лес-поля), подальше от Нижнего. Зверь тоже есть, по цена - не смогу подсказать. По ценам на жильё - наверно лучше поискать соответствующие сайты, зависит от многих факторов - подключён к газу например или нет - от этого цена прыгает очень здорово.

а с какой целью интересуешься? перебираться надумал? :)
 
друзья, с вашего позволенья подыму темку , чтоб не плодить новую. думаю перебираться из сибири , надоела погода паршивая, вот тянет меня что то поближе к волге ))))

гусь однако , это судьба , Паниковский прав был ))))) вот засматриваюсь на нижний, говорят большой город, соответственно работы разной много должно быть .



как там у вас? - понятно , кризис ща везде, но если до него глянуть. работа, достаток, зарплата -продукты ? цена всмысле ? расскажите не поленитесь )))
 
Привет! Цены в Нижнем: проезд в маршрутке 14 рублей, курица - около 80 р за кг, хлеб ржаной 18 рублей, молоко от 22 рублей и выше, мяско от 200 и выше. яйца около 40 р десяток. Работу найти можно. Вот по ценам на квартиры в Нижнем не соорентирую...реклама обещает от 45 тыс. за метр. Если есть цель перебраться не именно в Нижний, а в область-на природу, то жилье найти можно недорогое...а вот работы в области практически никакой нет :( . Вообще если что конкретно интересует - спрашивай, поищем, поспрошам. Насчет работы - а какова твоя профессия/специальность?
 
Вернулся я недавно с нижегородской земли, с Выксы. Новый огромный завод построен, работы вроде достаточно...
а вот приличных мастеров авторемонта не наити! Поимал на дороге яму, попросил смотреть подвеску, отрегулировали шод-развал, а дома посмотрел - зря отрегулировали, шарнир с люфтом, колесо ходит туды-сюды. Нихрена не мыслят или просто решили срубить баблa (наполовину больше чем у нас)
 
honkoman (Rain) написал(а):
или просто решили срубить баблa (наполовину больше чем у нас)
оно самое, причём "рубят" в любом сервисе, это может быть и ара сервис, и нормальные сертифицированный сервис. делать надо по знакомству, тогда есть шанс что не кинут.
 
И особый рефлекс - на регион в номерном знаке. Если приезжий - совесть вообще выключается.
 
jasav (Денис) ,
Доброй ночи!
А я бы порекомендовал присмотреться к Чебоксарам или Казани.)) Нравятся мне эти города, хотя, сам пока живу в НиНо. и скажу, что город в последние несколько лет, практически приблизился к Москве по комфортности проживания: толчия, суета, все угрюмые. А пробки.....В общем, у меня в планах наоборот свалить из Нижнего, в идеале переехать в пригород.
 
тоже интересует почем дома в деревнях... ближе к Питерской стороне. если есть возможность поспрашать... какую либо инфо в личку киньте пожалуйста.
 
Сверху Снизу