• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ручная металка для тарелочек?

Автор темы

Palletolog

Участник
Регистрация
22/08/09
Сообщения
240
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург пр.Ветеранов
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1989
Оружие
ВПО-106(308Win);Тоз-34(12клб);"Соболь" 5,6мм
Собака(ки)
Нет
Кто уже купил? Сейчас в каждом магазине по 550 рублей.Кто пользовал подскажите есть ли смысл?
 
Вещь в некотором роде достойная , но в одиночку не постреляешь. :bq:
И налетающие тоже.
 
но в одиночку не постреляешь
А почему не пострелять в одиночку? Я видел в ютубе люди стреляют... Полагаю тут все от сноровки зависит.
 
Я не много не понял,
а почему нельзя купить ножную :) металку?
Она не многим дороже ручной...............
 
Сколько стоит?И где посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Мне эта металлочка то-же нравится,
хочу заказать её себе, если конечно пришлют.

P.S. Шлют, но только почему то International Air,
а это дороговато будет, для меня покрайней мере.
 
Парни,а не проще на стенд съездить?Экономия то невеликая получится...Актуально наверное для тех,у кого со стендами проблема..
 
Шлют, но только почему то International Air,
Птому, что эта хрень довольно тяжелая.
а не проще на стенд съездить?
Одно другому не мешает Я и на стенд езжу, но для пострелушек похожую машинку тоже использую:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat602007-cat601042&id=0005797226365a&navCount=2&podId=0005797&parentId=cat601042&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=IK&rid=&parentType=index&indexId=cat601042&hasJS=true
 
Ерунда,все эти машинки если использовать для развлекательной стрельбы иначе бабахинга,то можно,если хотите научиться стрелять лучьше пользоваться электрическими машинками или на стенд.Сам начинал приблизительно с такой как у Родиона,потом через несколько лет решил поробовать для прикола и понял,что с таких пускалок мишень не летит,а ползет,что в свою очередь придает стрелку мнимую уверенность своего умения стрелять и как правило на охоте и на спортивных соревнованиях это очень пагубно сказывается.ИМХО.
 
Полностью согласен с Ларионычем!!!!
 
Дима, а я, что сказал, что эта машинка-для тренировок? Исключительно-бабахинг. :)
Тема вообще с ручной "пускалки" началась, такой дивайс ведь никто же, как тренировочный не рассматривает! :)
 
Ну вот Ларионыч расставил все точки ))
 
Ручные отстой
 
Ножные бывет весьма недурно забрасывают, могут сразу по две. Но лучше вдвоём. Стенд они не заменяют, но стрельбу тренируют и помогают весело провести время. Электрические лучше на столько, на сколько они дороже:)
 
если перед девками покрасоваться то берите себе ручные, ножные, сами подбрасывайте. хорошо проведете время. Но для тренировки всё это не годиться.
 
если перед девками покрасоваться то берите себе ручные, ножные, сами подбрасывайте. хорошо проведете время. Но для тренировки всё это не годиться.
ИМХО: не всем нужно становится крутыми стрелками-стендовиками, некоторым нужно просто иногда в межсезонье пострелять по движущейся мишени чтобы не терять навыка стрельбы, ручная для этого вполне подойдёт.
 
Металки разные нужны, металки разные важны.... Плагиат....
 
В межсезонье на природе стрельба запрещена. А про супер стендовиков речь не идёт. На стенде вы реально приблизитесь к охот.полётам. Хотел бы я посмотреть как ручной зайца имитировать будете. На этом больше в тему невхожу.
 
Для тренировки охотничьей срельбы подойдёт ножная и ручная (лучше, чем ничего), любые полёты с ней не наработать, но хоть к ружью нормально пристреляться можно. Для спорта не пойдёт.
 
Сверху Снизу