• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОХОТА для ВСЕХ открывается 5-го сентября

Автор темы

Шугай

Старейшина
Регистрация
10/02/04
Сообщения
1 115
Реакции
428
Адрес
С-Петербург, Зеленодольск, Новороссийск, Северодви
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
ИЖ-12 и др.
Собака(ки)
Курцхаар, пара РГ
Есть ПРИКАЗ, что охота для всех открывается 5-го сентября :dance: и почему-то в понедельник!!!! :(



P.S. /// РОМАНТИКУ - Миша, готовь пиво для меня :beerchug:
 
А копию приказа на сайт можно?

Игорь, а где на это можно посмотреть - только что был в ЛООИР-е сказали 3.
 
Без проблем!!! А где приказ???
 
Смотри тему ниже.

Мне сказали у вице-губернатора, что 3-го откроют.
Миша! если откроют 3-го, то пиво-мне! Моя тема раньше!; :3:
 
да мужики, Вам еще неделю ждать! никаких нервов не хватит
 
Из клуба позвонили

Романтик, Oopsik, мне из КлубаКОС ЛООиР позвонили и сказали про 5-е сентября - понедельник!
 
И опять же ГЫЫЫ!

Енто г-н Сердюков поздравил меня с ДР!
icon10.gif
 
Ерунда!

У нас рядом Псковская, Новгородская и Карелия, где уже открыто! :13:
 
Ну вот и дождались :9: , а то уж пятки горят.
 
Сведения из Волховстроя

пять минут назад разговаривал с егерем. На совещании сказали, что охота будет открыта вскоре после снятия запрета на посещение лесов. В эти выходные точно не откроют! Но запрет снят с 22 августа распоряжением №287-р
11.gif
 
Самое неприятное, что грибники-ягодники-туристы, как ездили в лес, так и ездят! А вот охотников прищучить можно таким образом... Кому нужны такие запреты? Хотя, по статистике (непонятно какой, правда) от охотников пожаров меньше всего, т.к. они считаются более аккуратными посетителями лесов.
 
Это хорошо хоть тянут а то, если помните 2 года назад подписали приказ, выдали путевки, а перед открытием запретили посещение лесов
 
  • Like
Реакции: IGN
Сегодня звонил в Ленохоту, говорят, что открытие 5-го и путевки будут давать с понедельника.
 
Да,подтверждаю,был там сейчас,сказали с 5-го сентября.
 
Думаю, что если бы действительно готовилось решение о запрете охоты, на пернатую дичь, то ее бы не открыли в других регионах. Хотя, все может случиться.
 
Умом Россию не понять.
Аршином общим не измериь...

Мне сказали 3 - го...Завтра позвою и узнаю...А про пиво....
Если откроют то какое пиво!Пьянство и оружие не совместимы!!!:)
 
Откроют ли 5-го?

Вчера во второй половине дня звонил в "Ленохоту". Ещё ничего не известно. Посоветовали позвонить в четверг вечером или в пятницу утром.

Четверг и пятница это уже сентябрь месяц! Дни стали заметно короче. Прогноз погоды обещает понижение температуры в ближайшие дни на пять градусов. Однозначно можно сказать, что мы в этом году лишились всех радостей открытия летне-осенней охоты. Теперь у нас если и будет, то чисто осенняя охота с холодами и дождями. Скворцы уже давно летают стаями, которые день ото дня становятся всё больше, и вот-вот двинутся на юг, в полях за Янино уже не видно чибисов. Раннеотлетающая дичь типа кроншнепов, наверное, уже потянулась в тёплые края. Печально всё это.
За что нас наказали и лишили маленькой невинной радости? Как с этим бороться? Между тем и отпуск подползает потихонечку к концу. Безобразие!
 
Сверху Снизу