• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как добраться?

Автор темы

sergey-ink

Участник
Регистрация
31/10/09
Сообщения
90
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург,Невский р-он
Для знакомых
Сергей,можно на ТЫ
Охочусь с
2004
Оружие
МР-153,МР-27М,ХОРХЕ 9р.а.,ИЖ-79-9Т
Собака(ки)
РОС(диванный)
Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста как добраться до синявинских карьеров на общественном транспорте?
 
Сергей,на общественном не знаю,а на попутке точно доберёшься, или может кто возьмёт с собой! Был я там 30.10.09г. всё обошёл,дичи ёк!!
 
От ст.м.ул.Дыбенко ходят автобусы в ту сторону.Номера не знаю,но гуляю мимо,могу уточнить.
 
Герман,здравствуйте.Вопрос не по теме.У меня тоже РОС,но с большими проблемами.Боится выстрелов как огня!Когда был щенком какая-то гадина из окна кинула под лапы петарду и с тех пор шарахается отвыстрела.Если знаете как решить проблему,подскажите,пож.
 
Сергей,тема эта уже многократно оговаривалась тута.Поищи в разделах соответствующих,ну а если в двух словах,то выстрели под его дичь,именно под ту,которую он найдет.И желательно не промахнись.
 
нету на карьерах дичи. лиса есть, довольно много. больше ничего нет. был 7-го. пусто.
 
В этом году дичи практически не было нигде.Особенно в Кировском р-не
 
Вообще то с зайцем и рябком раньше проблем не было. Охотился там лет 15.
Наф тебе карьеры-езжай в Турышкино.
 
Могу подтвердить , в Малуксе и в Турышкине дичь есть.Есть заяц , лиса , рябчик , видел семейство кабанов. Сам туда езжу постоянно и доволен.
Угодья ЛООиР......
 
Юрий,а ты не в курсе,базу в Старостино отстроили после пожара?Небыл там лет7.
 
Теперь не сомневайтесь, даже то что было не найдете. Нужно побольше рекламы охот мест и на зверей будем смотреть в зоопарке.
 
Доброго всем времени суток.
Подскажите про торфоразработок (59°50′26″N 31°50′56″E ) на дороге от д.Шум –ур. Влоя.
Есть ли проезд от д.Шум.


 
Вроде маршрутка до пос.Молодцово от кировской автостанции шла, а до Кировска на 440 лил с метро Дыбенко или с Рыбацкого.
 
Сверху Снизу