• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЭКСТРИМ на Вуоксе.

Автор темы

МихаилПитер

Завсегдатай
Регистрация
21/03/09
Сообщения
733
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
Иж-27М1С, Штойгер подводное трубка ласты и трусы.
ПОДВОХИ.
Чтото такая тишина на сайте.

Неужели сезон закрыли или холода боитесь.
bx.gif

ПРИГЛАШАЮ НА ВЫХОДНЫЕ
Поохотится на Вуоксе ласты поморозить. Место все знают.
ХВАТИТ ДОМА ГРЕТСЯ.
do.gif

ex.gif
beerchug.gif
 
Очень сильно задумался.....боюсь моя "пятерочка" будет тонковата(((( Но если у брата возьму костюм и все сложится наверно приеду))))
 
Ну вот, совсем другое дело, а я думал сезон пипой накрылся.
Присоединюсь, только место не знаю.....
 
Хм ,я уже все законсервировал))
 
Виталий место покажем и раскажем. Каменогорск для проезда надо иметь командировочное удостоверение погран зона.
Там был фестиваль.
 
О! А у меня пропуск в погранзоны есть, о как.
 
подскажите где пропуск взять???

есть желание присоединится.
 
Командировочное удостоверение для проезда. По Выборгской трассе поворачиваешь на Каменогорск и все прямо 35 км. хелтая вывеска направо 500м.
и ты на базе тел. ниже если что. Выйдет Валера подскажет где я.
Сам выезжаю в пятницу.
 
НУ ЧТО НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ
ЗАМАНДРАЖИРОВАЛИ .
as.gif
ga.gif
ae.gif

 
И незачем так кричать. Кого-то дождик испугал, а я работаю в субботу. Но отчетик всё равно интересно будет почитать.
 
а мне далекова-то шпилить до Каменогорска. 250км в один конец однако... было б поближе, можно было бы поехать.
 
Подождите ужо вот я носки 7-ку куплю - всех рыбов у вас постреляю!!!
 
Доликовато как это. Мне от дома тоже 210 км страдаю мучаюсь но еду
такая я зараза неугомонная. А так самое близкое это ванна.
А носочками 7мм рыбу не приманешь пар от тебя будет идти вот так
Виктор. У меня носки 5мм перчатки тоже костюм 6мм сегодня 3 часа в воде и теплая куртка со штанами сверху после купания. По дороге еще и утей погоняли.
Вода где то 4 градуса и ветер сучок ледяной но приятно вода с каждым днем все чище. И если бы было солнышко то прозрак был бы 4м. а так 2- 2.5.
Голос вопросик что это за подвох если его дождь пугает. Испугать может только мутняк и безрыбие.
 
Михаил, прозрак и утки - это хорошо, а рыба-то была?
 
Александр а куда она денется. На юг хорошо не улетает. В ямы еще рановато.
Щука кормится и хорошие экземпляры гуляют. Она сейчас больше двигается
наедает жирок к зиме. Так что хоть и холодновато но под водой все также интересно. Есть на кого поохотить.
 
Миша, в выходные ездили?? Как поохотились???
 
Да Алексей ездили поныряли 2 дня неплохо. Вода почище стала правда пасмурно было ну а так все стандартно лещи щуки но до твоей не добраться так что тебя ждет видно ты ей понравился. Передеватся хорошо натопим как в бане прелесть.
Одно хреново в воде как летом долго не просидишь. Так что выходные прошли хорошо. Мужикам на треленг попалась на 11 кг. не плохая.
Рыба есть гуляет хорошие экземпляры. Да и с одеванием перестроился на холод
весьма эфективно первые пару часов воды не чуствуешь только морду лица
обжыгает не помешала бы и фонтамаска.
Так что щука видно в тебя влюбилась не кому не дается тебя ждет зуб точет.
 
Сверху Снизу