• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передача по НТВ о законе об охоте

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 329
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
Посмотрел и как то не по себе мне стало. Не думал я что его автор баба гламурная, а ведь кто то её купил. Не спроста же закон взяли и придумали.
А вам как передача?! Мне печально стало. Хоть блин в нелегалы переводись!
 
Последнее редактирование:
А ,что в передаче-то было?Не все ведь посмотрели...
 
Так сегодня вечером в 19-00 в итоговом выпуске посмотрите...
 
Если уже выходило.. то у них на сайте в архивах где-то должно быть выложено.., если кто первей меня найдёт дайте ссылочку.
Спасибо!
 
Если уже выходило.. то у них на сайте в архивах где-то должно быть выложено
да не выходило, не забывайте про пяти часовую разницу между мной и вами
 
Скоро посмотрим
 
закон придумала женщина которая на охоте ни разу не была очень интересно куда катимся
 
Уже посмотрел. Ничего не понял, по моему все сводится к тому, что большую часть охотугодий передать в частные руки. Какой-то пробел в законопроекте о том, кто может проверять документы. Когда этой самой женщине, автору законопроекта, не бывавшей ни разу на охоте задали вопрос по этому поводу, она ответила что еще не определилась, кто может проверять документы у охотников. Не дословно конечно, но примерно так.
 
Было бы неплохо оцифровать эту передачу, да в интернет выложить, чтоб посмотреть можно было всем желающим
 
Ну и как всегда БАРДАК! Ничего толкового, так, поговорили и все!
Для себя из всей передачи вынес, опять страдает простой гражданин!
 
Да, хорошо они на кабана сходили! Медведя взяли.
А вообще ничего нового
 
  • Like
Реакции: GK
Даааа, только что посмотрел эту программу, даже не знаю что и сказать, хотя и не удивляюсь глядя на ту что сей закон родила, сказала что на охоту она не ходит из гуманных соображений но в тире стреляет метко, вообщем не чего хорошего нам похоже не светит
 
ну так выкладывать, или нет?
 
Передача не о чём.
 
:er:Там еще и лисица была у них
 
Только что, пять минут назад "откушал" сие действо по ТВ.
Кто она такая, ё-моё, откуда она взялась-то? Как чёрт из табакерки выскочила. Я в шоке. :cf: И эти люди творят законы? Давайте просыпаться в конце-то концов, Мать нашу...
Доколе ? Мабуть хватя? Скажите, что я лично должен делать, чтобы этого "крючкотворства" не было?
У-у-у-у! Мля! Меня ажно трясёт всего!
 
Давай, Паш! Выливай эти помои на всеобщее...
 
НТВ это вообще "желтый канал". Смотреть противно. Ничего большего от этой передачи я и не ожидал.
 
Сверху Снизу