• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Супер квадрик 2 в 1 (квадр+снегоход)

Автор темы

SuperMan

Участник
Регистрация
18/08/09
Сообщения
286
Реакции
13
Адрес
Питер
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2007
Оружие
Сайга Тактика 040-02
Собака(ки)
Нет
Данные гусеници хороши для езды по прямой. Радиус разворота увеличивается в четыре раза, Огромная нагрузка на трансмиссию( рвёт привода), да и цена комплекта гусениц от 4 до7.5 тыс. евро.....
К сожалению универсальных вещей не бывает....
 
Проще снегоход к квадрику докупить, по деньгам почти то же самое.
 
Проще снегоход к квадрику докупить, по деньгам почти то же самое.
Я думаю за 120-150 тыщ нормального снегохода не купить..Согласен,что универсальных вещей не бывает,но если зимой всего несколько раз пользуешься снегоходом,а все остальное время квадриком,то на мой взгляд очень хорошая альтернатива...Кстати,посмотрел буржуйские сайты,там такие гусеницв народ даже на машины ставят,типа вездехода получается..
 
У друга ,такой комплект. Доволен,зимой по лесу идет лучше "Бурана". По болоту не пробовали.
 
На чем стоят гусянки на квадрике или машине
 
На квадрике.
 
Вот на этом сайте полно картинок машин и квадриков на гусеницах!Блин,а прикольная все-таки идея...
http://www.mattracks.com/
 

Вложения

  • SuperStock_1566-0229325.jpg
    SuperStock_1566-0229325.jpg
    26,2 KB · Просмотры: 374
  • in_the_mud.jpg
    in_the_mud.jpg
    24,8 KB · Просмотры: 342
  • GreenTeam-3.jpg
    GreenTeam-3.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 345
  • 200_F550_boom1.jpg
    200_F550_boom1.jpg
    10 KB · Просмотры: 322
  • allouthummer.jpg
    allouthummer.jpg
    14,6 KB · Просмотры: 335
Такие "траки" и сами делают...:)
И как выясняется -А за что такие бабки буржуям платить???
http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=1367
з.ы. В загон "ходить" и для "Болотного фитнеса" :)
f14dbb820219.jpg
 
И как выясняется -А за что такие бабки буржуям платить???
Не,я тока за ,если наши начнут такие траки выпускать..НО что-то я перешел по ссылке,там чуть со стула не упал!На наши гусеницы ценник за 200 тыщ...

http://www.wheeltracks.ru/price

Вообще,цель темы была не выбрать какого то производителя, сделатьиз обычного квадрика Много-Целевой Вездеход..А вдруг кому и пригодится..
 
сделатьиз обычного квадрика Много-Целевой Вездеход.
Извини, но в большинстве случаев "Универсальность" - вредит. Получается ни то, ни то....
 
"Универсальность" - вредит
В данном случае больше подходит слово ДОПОЛНЯЕТ!Хотя то что универсальность вредит,согласен,но опять же -НЕ ВСЕГДА!!!
 
Интересный транспорт, и он найдет своих почетателей (например люди, которые не охотятся зимой, но много ездят по полям и болотинам - СУПЕР аппарат)
Или для тех кому ну никак не привезти на базу или дачу квадрик и снегоход, когда дороги в лужах, а на полях уже снег !

Я бы взял себе именно такую комплектацию (в Финке они гораздо дешевле ;) )- уже присматривались - облизывались

Удобно, компактно и универсально !
Думаю, тут уж надо подходить из условий, когда и кто охотится !
 
Сергей ну ты попробуй и нам раскажешь! без обид, но я перепробывал все такие варианты, самый охотничий вариант енто аргоша, вот на неё и гусиницы легко одеваются прямо на колеса и плавает она! но стОООит!!!!((((
ваще наши самоделкины строят прикольные дешевые вездеходы, а у нас есть идея собрать плавучий вездеход и стоить он будет в районе 250-300 тыс руб в отличии от аналогов за 800-900 импортных, но про это позже, когда выпуск наладим.
 
Самый простой вариант, даже на коленках можно сделать
37106599ce67.jpg

ecd3b17c55d0.jpg
 
но про это позже, когда выпуск наладим.
Так я тока рад буду,думаю не я один...По-моему мечта многих охотников иметь вездеход,бюджетный и неприхотливый в обслуживании..Так шо ждем вас!!!
 
Самый простой вариант, даже на коленках можно сделать
СЕргей,а эти траки сами делали или покупали?Подскажите пжл цену девайса...
 
интересн,но мучительно хлопотно с перевозкой,проще снегоход,и годами проверено и доставка доступнее,хотя молодцы труженики-альтруисты,сам был такой фантазёр
 
Сверху Снизу