• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака жрёт ....... на улице((( Что делать?

Автор темы

Scorpion

Завсегдатай
Регистрация
19/12/07
Сообщения
3 719
Реакции
642
Адрес
Санкт-Петербург, Агалатово
Для знакомых
Михаил
Оружие
есть
Собака(ки)
Английские Лабрадоры Ретриверы линии FT, Кейла и Мери, Английский кокер спаниель Томас.
Помогите советом пожалуйста! Становится уже проблемой!
Нам уже почти год!
На улице предпочитаем кошачьи и человечесские .... ну вы поняли о чем я!
На всячесские запреты просто не реагируем, то что запретил, лежит рядом, то можно((( Не могу все время одевать собаке намордник, ибо жалко(( В лесу это лисьи ..... и мышы!
Слышал разные советы, типа квашенной капусты и рубец давать, типа помогает..
Но мы сидим на сушняке, любая другая еда нам не приемлема!
Кто посоветует какие подкормки именно для сухого кормления от этой дряни?
 
Вообще вопрос интересный, ибо тут проще прибить чем запретить))):9: шучу конечно. Потому и просто закрываю на это глаза, ну уже если такое случается. :) Помнится овчару своему по его молодости морду пару разу помыли, а процедура сия ему не понравилась дюже, теперь он очень аккуратно стал кушать:9: Витамины типа)))
 
Бить.И в битье придет наука.
 
ибо тут проще прибить чем запретить)))
у товарища сука ЗСЛ..она не ест, но валяется, причём только в человеческом. Потому Лёха когда сидим на "острове" слёзно умоляет..ребят не поленитесь, уйдите с острова, чтоб дела поделать:)). Но она всё равно где то находит и когда давольная начинает лезть в машину...вся компания начинает оправдываться.."Лёха - это не я , честно:))". Так что проблема существует.
 
Марина, помыть морду этим, да она только с радостью))
 
Я думаю это связано с несбалансированным питанием вашей собаки. Корм плохого качества, так что собака не может извлечь из него нужные питательные вещества. Это к сожалению нелегко установить. В подобных случаях обычно помогает краткосрочная диетотерапия. Посоветуйте со своим заводчиком, или просто смените временно корм и посмотрите как будет вести себя собака. Все эти добавки типа рубца это как раз для того чтобы добавить в питание необходимые вещества. Или нужны дополнительные добавки в виде витаминов например. Если вы действительно хотите отучить собаку от этого понаблюдайте когда собака поедает с большим аппетитом? ( время года, физическое состояние, изменение питание, витамины).Возможно собака нуждается в грубой волокнистой пище?
А бить? Я так думаю это не в плохом поведение и не в воспитании. Послушней лабрадоров я еще не видела собак.
 
Бить? Не наш способ! Не буду не под каким соусом! А вот ругать, не помогает((
 
To Mara Марина. Меняли корм. Ни чего не происходит! Корм у нас не думаю что самый плохой, едим сейчас только Royal Canin Maxi Junior 32 пока!

Товарищи! Советы типа бить или ругать не принимаются!
Вопрос был поставлен так, кто знает или пробывал какие ни будь витамины и подсыпки!
 
Бить? Не наш способ!
А зря!Мой любил во всяком гниющем и тухлом дерьме поваляться.Пару раз отлупил-на всю жизнь отбило желание,даже в тихаря невываляеться.
 
Лабрадор Ретривер (Grace Of Beautiful)
кличка то какая модная:)), а г...жрёт..как ему вталдычить, что с такими кличками и родословными не этично г.. жрать:).
Друг бил Чару..потом бросил..так как толку нет..она перестала это при нём делать:)). Убедится, что его нет рядом..и вперёд..раньше могла и при нём залезть..щас уже приходит довольная:). Хитрые они:). Может горчицу в ка...ки заворачивать?
 
Тимоти! Не понял! К чему чаще в лес? Там витаминов больше? В лесу собака находится очень много и выезжаем часто на охоту! Гуляем днем в лесу, благо место жительства позволяет!
 
Семён! Горчицу в какашки? Это сильно)))) А бить все равно не буду! Лабрадор это, а ни какая другая собака!
 
Меняли корм. Ни чего не происходит!
корм хороший просто иногда именно этот корм не для именно вашей собаки. Но если и при смене корма изменений нет (вообще никаких или может от человечьих отказалась?) , тогда конечно сложно найти причину. Потому что ответ дело в питании напрашивается сам собой.
 
Марина, так как Ретриверы, а особенно лабрадоры склонны к полноте, мы подобрали корм с наименьшим колличеством белков! Думаю через месяц поменяем корм для взрослых собак! Там посмотрим!
 
Ну чтоб побить,для начала отмыть надо, особенно если валяется:9: . Битьё, ИМХО не выход, собака не видит ничего предосудительного в ...пардон дерьме, напротив, сей запах ей приятен, как скажем нам любимые духи. На мой взгляд выход, отработка команды ФУ, но действует она обычно в пределах Вашей видимости собаки и ею найденного. А на расстоянии конечно:9: не пойман не вор. И дерьмо съест и вообще что найдет. Карелку у меня бесполезно было отучать в тухлятинке поваляться. Хотя вся из себя такая королева-эстетка, лапки лишний раз в грязь не поставит. Но если учует!!!!При мне не станет, а если смоется и найдет, то..... Готовьте ванну)))Ой, один раз оглянулась и увидела, как она уже под наклоном на 45 градусов над кошкой дохлой:9: :9: блин, от моего вопля не тока соба вернулась в горизонтальное положение, но и кошка чуть не ожила:9: :9:

А вот овчароид к двум годам напротив, плебейские уличные привычки забросил)))))) от всего что на мой взгляд неприятно пахнет нос воротит больше меня, ей богу:9: . Но от человеческого свеженького (фу,блин) если знает что я не вижу, почему то не отказывается...Хоть обругайся потом.
 
Тимоти! Лес..именно лес. Я живу не в самом городе. Каждые выходные в лесу на охоте! В сушняк противопоказано добавлять другую пищу и врачем и разумом!
 
Может ток слабый к какашке подсоеденить;):) через кондер.
Знакомые так отучили своего кости и объедки всякие подбирать))))).
 
timoti, Вы где живете? Вы думаете в лесу нет дерьма и тухлятины???:9: Нет ну если конечно км за 100, то реально меньше, но в пригородных лесах, где везде, пгт. деревни и грибники...!!!
 
Был тут вариант с электричесской какашкой, пардон сосикой.. Боюсь подавать перестанет((
А вот дохлых кошек и ворон мы обожаем приносить папе под ноги, по пути их не много пожевать успеть))
Фу, команда номер один!
 
Поехали тут за грибами в Победу.. Сори конечно, но грибники первые засранцы!:da:
 
Сверху Снизу