• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Смоленской обл. открытие перенесли пока на неделю.

Автор темы

Андрей К.

Участник
Регистрация
18/11/04
Сообщения
130
Реакции
22
Адрес
Гагарин
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2004
Оружие
ТОЗ-87-01М
Собака(ки)
нет
:5:
В нашем городе охотники (судя по кругу моих знакомых) в расстройстве.
 
А по какой причине? У нас бывало переносили из-за пожаров 3года назад (тогда ещё под Москвой то-же сильно горело) Так вот перенесли её на месяц.Ещё маразм тогда вышел у нас 2 охотобщества в городе, так вот в одном наконец-то начали выдавать путёвки те кто успел до обеда купить начали охотится на неделю раньше (и я в том числе) А после обеда решили ещё на неделю придержать. Да куда там я послал всех в определённое место ина охоту. Путёвка в порядке, лицензия в кармане ,что надо.А те кто не успел ещё неделю слюни глотали, а мы-то уже подшумели изрядно. Да плюс ко всему я в тот год ружо купил новое,, а тут переносят и переносят. Так-что не бедуй, Крепись.
----------------------------------------------------
Бывали хуже времена но не было подлей.С уважением Витамин.;)
 
Как говорят, причина такова: Губернатор области не успел подписать приказ, а так все вроде в норме для открытия в срок.
Зато у нас есть еще неделя для снаряжения патронов и более тщательной подготовки. :) :beerchug: :buket:
 
Не ТРОНЬ Охотников губернатор!

Вот ведь политиканы глупые не понимают что охочий народ обижать не следует у нас ведь стволы есть да и в стрельбе практикуемся. Или им на на*****?- А нас орда!:9::8:
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью поддерживаю эту идею, но нас таких становится всё больше и больше и поентому надобно пока "лечь на дно", а там и до революции глядиш дотреплемся:9:
 
Сверху Снизу