• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Водоемы Подводной охоты.

Автор темы

МихаилПитер

Завсегдатай
Регистрация
21/03/09
Сообщения
733
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
Иж-27М1С, Штойгер подводное трубка ласты и трусы.
Илья как насчет воскресенья поедем. Леха говорил что в субботу занят а в воскресенье может и Артем вроде за.
Ну что соберемся.
 
по любому!!!!! Я с вами))))
 
В этой теме должны писать водоемы где охотимся?
 
Если так, то я буду первый....
В реках, озерах и заливе, особенно нравится когда прозрак есть)))))
 
В этой теме Илья вам в троем есть что порассказать. Да и друг друга на нырялки заманивать.
 
Продублирую предложение с уточнением даты:

Пригласили с 2го по 5е октября на Мантсинсаари (лучше конечно в конце октября, прозрак по лучше, да и РЫБА зачётная подходит к берегу по ближе, а за ней нерпа!)
Дельфинов в наших широтах не водится, так хоть с этими зверьками поплавать
wink.gif
.
Если есть желание прохватить 430 км в один конец и получить НЕСКАЗАННОЕ удовольствие от общения с дикой природой - присоединяйтесь!
Из удобств - свобода!
Спать в палатке, готовить на костре, купаться в Ладоге. Баньку из камней сделаем, я шатёр под это дело притораню.
 
C нерпой пообщаться конечно заманчиво, да боюсь некогда будет(((((
 
Дима, если в конце октября на Мантсинсаари лучше, может еще раз соберешься? А то у меня во второй половине октября как раз остатки отпуска.
 
Дима предложение очень заманчивое. Посмотрим ведь месяц в переди.
Обсудим с ребятами если сложностей житейских не будет то мы только за.
 
Я могу со 2го по 5е октября, и думаю что мой автомобильчик выдержит только один 900 километровый пробег... Капиталка движка корячится :(.
 
Дима как раз проблем с колесами нет. А вот других всегда набирается много.
Если сьездишь 2-5 то расскажешь как там фотки скинешь. Ну и всех слюна потечет и смотришь тебя уговаривать будем что бы место показал и компанию составил.
 
Не вопрос, буду почётным засЛанцем и фотокорреспонденЦем :):):)
 
Уважаемые Подвохи, в ЛО есть озера с нормальным прозраком... Кому интересно, пишите в личку....
 
Есть огромное желание поехать поохотиться на Валдай, по задумкам 3-го октября во второй половине дня туда (330 км), 4-го вечером обратно, я думаю Сургутский и Шилишпер меня поддержат)))) Выезд с палатками)))) Если есть желающие присоединиться, пишите. Прозрак должен быть сказочный))))) Рыбы тоже водятся не дурственные)))))
В планах ночнуха с субботы на воскресенье и дневная охота в воскресенье
:bx: Предупреждаю сразу, что переодеваться будет прохладно....
 
Ильюха,как всегда:ex:,и Леха(Шилишпер)наверняка тоже,
куда-же мы без него :co:.А горелку ты конечно забыл в деревне?:cs:
 
Как раз и заедем за ней)))) Тем более в Либье тоже понырять охота)))) хоть и бодрит там не душно))))
 
Алексей(ШИЛИШПЕР) никуда не собираетесь в выходной. Почисть личку а то не принемает (полная)
 
Сверху Снизу