• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чудо-озеро!

Автор темы

Vitiadzu

Участник
Регистрация
13/09/09
Сообщения
142
Реакции
79
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
2003
Оружие
Emilio Rizzini Albion Light, Mares CYRANO пневмат
Собака(ки)
Нет
Знаю это озеро с детства. Подростком ловил там щучек и окушков, и безмерно радовался пойманным с ладошку окушкам! Повзрослел, на рыбалку стал ездить меньше, полюбил охоту, а следом и до подводной охоты добрался! И, объездив множество озер и рек Ленобласти, наконец то добрался и до своего любимого, практически родного озерца! Первая же подводная охота повергла меня в шок: через пятнадцать минут после начала подвоха я встретил на глубине около метра огромного красавца-сазана! Получив огромный адреналиновый заряд и десятиминутное наслаждение борьбой с рыбиной, я вылез на трясину с трофеем на кукане и озадачился вопросом: откуда в этом озере сазан? Да, больших золотых карасей я и раньше там ловил, но сазан? Потом вспомнил байку десятилетней выдержки о том как один мужик отгородил себе участок озера сеткой и разводил там карпов, а в один прекрасный день карпы прорвали подгнившую сетку и разошлись по водоему. Оказывается это была не байка и карпы настолько адаптировались к водоему, что даже стали давать приплод! Вот такая чудесная история, благодаря которой я имею возможность выбираться иногда на любимое озеро в надежде на сказочный трофей!
 

Вложения

  • 9.JPG
    9.JPG
    47,8 KB · Просмотры: 510
  • 10.JPG
    10.JPG
    48,4 KB · Просмотры: 519
  • 11.JPG
    11.JPG
    35,5 KB · Просмотры: 405
  • 12.JPG
    12.JPG
    46,6 KB · Просмотры: 488
Виктор, с уловом!
Потрясающие фото! Огромнейшие рыбы!!!
Пожалуйста, возьмите меня на это озеро!
Дам вам какие угодно страшные клятвы по поводу сохранения секретности!
Меня здесь все знают - я честное слово не нарушаю.
Нырять не умею, так, с удочкой, со спиннингом половлю...
 
Ну брат, теперь держись ;)!
 
Спасибо! Галина, нет проблем! Мы во вторник поедем туда. Единственное - мы ездим только на ночную охоту, очень редко днем! Так что думайте!
 
Виктор, ночная охота - это на всю ночь?
Примерно в какое время?
Например.
Выезжаете из города в 18, возвращаетесь в город в час ночи. Или как?
На всю ночь - не уверена, что сил хватит. А на вечер - запросто!
 
Ну примерно - в 19-20 выезжаем, нырять начинаем где около 22, а вылезаем примерно в 2 часа ночи, бывает пораньше. Если есть желание - пожалуйте с нами! Только Вы не соскучитесь одна то? А то мы будем плавать и волноваться, да и холодно уже ночью! Можете с кем нибудь поехать в принципе, а замерзнете - так в машине погреетесь! Если все устраивает - то милости прошу нюансы обсуждать в личку!
 
Хорошо, в личке будем общаться завтра днем.
Пока буду обдумывать.
Мои телефон и аська в профайле.
 
К сожалению, на вечер вторника запланированы домашние хозяйственные дела.
.
А вот что делать в выходные... Порыбачить очень хочется!!!
 
Ну в другой раз сьездим! В выходные я уже буду на другом конце планеты! В отпуске!
 
Да уж Витя,озеро действительно ЧУДО!Может можно будет как-нибудь к вам на хвост упасть?
тел.8 921 8837580
 
Да, Артем, я думаю все можно будет организовать! Только придется держать тебя всю оставшуюся жизнь взаперти, чтобы ты не разгласил секрет!
 
Дам слово что буду хранить его как В Г тайну!
 
Ок! Приеду с отпуска - махнем за рыбкой!
 
Замечательно! В октябре щучка как раз должна клевать!
 
Маленький мальчик: -Дед мороз существует!!!!
Дед Мороз: -Ты меня уведел, придёться тебя УБИТЬ!
 
Виктор, а когда приезжаешь с отпуска, приглашай и меня, тем более я у тебя фонарь покупал)))))
 
Ахаха! По поводу Деда Мороза от души посмеялся!!! Илюха, мы как все вместе залезем - так вода из берегов выйдет, озеро то маленькое!!!
 
Значит надо график составлять))) Шучу, конечно!!! Поехали на мое озеро, прозрак супер, рыба есть, и места всем хватит))))
 
Я за любой кипеж кроме голодовки!!! Поехали!
 
Смотри тему "на Валдае" вот там и места хватит всем, и рыбы, и прозрак нереальный просто))))
 
Сверху Снизу