• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвохи, ныряйте в городе!

Автор темы

Дмитрий_МВ

Завсегдатай
Регистрация
26/03/09
Сообщения
4 071
Реакции
371
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
хочу добермана
Катаемся чёртикуда за парой хвостов. Однако на жарёху можно и в фонтане настрелять ;).
 

Вложения

  • IMG_0006.jpg
    IMG_0006.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 485
Дим, так ты что, его и правда в фонтане каком-нито победил???
У вас можно в фонтанах нырять?
 
Дима,раз сказал А-говори и Б,ведь и правда непонятно где это у нас в фонтане можно рыбку подстрелить?!.
 
Дима не выдавай рыбные места. А дайверы все выбьют. И все фонтаны останутся
пустыми.
 
прикольно, а я все мимо Пряжки хожу и думаю там занырнуть, прозрак не плохой, но вот катера часто плавают....
 
Может проведем акцию по очистке какой нибудь речки или канала в городе, привлечем так сказать СМИ и прославим питерхант)))) Как такое прекдложение?
 
мужики по очистке от мусора, а не от рыбы))))))
 
Илья че то так сказать ты уже замахнулся на Уильяма Шекспира. Каналы даже капалками не могут очистить.
Лучше готовься к фестивалю и очищай Вуоксу от монстров. Точи гарпун.
Да и передеваться будешь на Обводном. Менты загребут. Подумают черный копатель.
 
Ладно, пока остановлюсь на Вуоксе))
 
az.gif
Ершь слушай ты еще не начал оттачивать меткость по стрельбе. Я уже во всю тренируюсь по бутылочкам в ванной. И тебе советую надо держать форму постоянно. Да неплохо подходит для тренировки треска. Только заранее разморось а то стрела отскакивает.
 
В своё время довелось поплавать в водоёмах городской черты. Накатит вдруг - так захочется под воду, спасу нет. Соберёшься в ночи, и пешочком...
Заныривал в ЦПКиО или Орловском карьере. Плавание, конечно, больше для души, чем для улова, но вылезал, правда, всегда с рыбкой. На кукане - небольшие щучки, окуни, подлещики, караси.
Эх, ностальгия...
 
Олег а че там настальгировать. Поехали с нами на фестиваль наныряешься сверх души. Ведь рыба это не главное. Главное посмотреть и понаблюдать за чужим миром.
 
Извините за молчанку, отлучился на чуток.
Это канал, питающий Петергофские фонтаны.
Но ныряйте осторожнее, там охраняемая территория ;).
Вылез, переоделся и тут подвалили ГЗэшники:
-Машинку моем?
-Да что вы! Как можно? Голову мыл, видите, мокрая вся.
-??? А дома не пробовал?
-Сдесь мягче волосы (я почти лысый)!
Посмеялись и разъехались :):):)
 
Алексей привет. фестивалить будем 19-20 у меня. Дом полностью заказан.
Можешь на него расчитывать если поедешь.
 
2 Михаил Питер: я тренируюсь в душевой кабинке, правда она уже немного того.....в дырочку))))
 
Практиковал в Невке, когда жил неподалеку. Из плюсов - близко, одевался-раздевался дома под душем, на всплытии хороший ориентир - огни телебашни (так как-то спокойнее), рыба есть всегда и разная (в основном лещи до 2 кг, но был и судак на 4,2 щука на 2,5 язь - 1,9 голавль - 1,8 и даже как-то карп попался на 2,5. Из минусов - судоходство, на дне встречаются опасные конструкции, грязновато, приемлем только ночьной вариант. Старался нырять перпендикулярно реке к форватору, под водой разворачивался и выныривал уже опять у берега - так меньше шансов попасть под лодку, хотя как-то раз спортсмены на гребной лодке, возращаясь поздно с тренировки, чуть по башке не проехали.
Удачи!
 
Дмитрий, а что это за "...канал, питающий Петергофские фонтаны..."??? в Новом Петергофе где-то? с Бельведерскими прудами связан как-то?
 
Шинкарка, Шинкарский пруд. И лучше ночью...
Там и другая рыбка водится...
 
Сверху Снизу