• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чешется

Автор темы

Gudok

Участник
Регистрация
10/03/05
Сообщения
119
Реакции
12
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Разное
Собака(ки)
Легавая
Подскажите что может быть такое, собака 2-ой день обтирается о все углы спину чешет, посмотрел подшерсток все вроде в норме никаких изменений нет, вшей тоже нет. Непойму в чем дело.
 
Могла что-нибудь съесть, что вызвало аллергию.
 
Если чешется - значит приятно!:9:
А если серьёзно, то может линяет? Ну по крайней мере кожу осмотри.
 
Интересное совпадение, моя после воскресной прогулки под ливнем, тоже чешет спину обо все и всех достаёт "почешите"(аж хрюкает, если почесать). Блох нет, сыпи нет. Вопрос...
 
значит пора мыться !!!:er:
 
Гм...моя соба когда поест-приходит с довольной мордой и начинает об кресло чесаться....как кошара. :) :) :)
 
Кстати тоже после дождей стала чесаться наверно совпадение)
 
Чешется ...

А какой возраст Вашей собаки ? Это может происходить от проблем с печенью !!!
 
Андрей, Вы из какого района? Подсказать Вам ближайшую ветеринарку? Съездите и сделайте обследование, а то сейчас насоветуют все подряд - аллергия, стригущий лишай, блохи, власоеды и проч. Симптомы неспецифические, действительно на все подряд похожи. Напишите, если своего врача нет, посоветую проверенных. Прием, думаю от 300 до 700 с обследованием стоит. Если ничего не найдут...
 
Все прошло были у врача, оказалась алергия на ошейник от блох.Ошейник был самый дорогой из того что было в магазине, раньше алергии небыло. Сняли его и все прошло очень быстро.
 
Афигеть...
Вот тебе и соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Аллергия на противоблошиный ошейник, один из самых дорогих что был в магазине - АФИГЕТЬ!
 
Сверху Снизу