• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобочинское осень-зима 2009

Автор темы

SDSFox

Участник
Регистрация
11/03/08
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Бекас-3М
Собака(ки)
Нет
Есть инфа?
Учения на полигоне сейчас идут или тихо?
Кто был там в этом сезоне, как там дела обстоят с дичью?
 
В данный момент бойцы копают новые окопы,скоро стрельбы.
 
Спасибо, завтро посмотрю...
 
полигон закрыт до 24
учения, мать их!
 
был в субботу 26.09. полигон уже разминировали. "охотничков" много, компания 12-15 чел. ходят, кричат, палят за зря. посмотрел я на это "гхадство" и уехал. пока такие будут - делать там нечего.
 
это загон был

и спасибо егерям, что пускают охотить в тот день, когда загон устраивают. был так же в субботу.
учения полным ходом! стрельба стоит вчера, сегодня. гуся уже нет. только стаи лебедей сваливают на юга...
 
там загоны бывают??? а я то думал там всё крупнее бобра распугано и разогнано толпами туристов и собирателей...
 
главное знать где ходить.... а вы про какое место бобочинского говорите????
Лося много... кабан присутствует...заяц есть... кстати бобров тож много
 
я про озера - б.и м. Кроснопёрское, Грачиное, б. Окунёвое (вроде так называется)
 
А я про окраины полян)))
 
что то вы друг друга не допоняли ))
 
Вот этим вопросом я тоже интересуюсь. Там где я охочусь 1 лабаз на лося и кабана, но кормовых (озимых) полей нет. Только сенокос. 1 раз видел как голов 30 пролетели над этим местом просто на бреющем полетё. Это в районе пос. Поляны.
 
Сверху Снизу