• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника.

Автор темы

Николай58

Завсегдатай
Регистрация
30/08/09
Сообщения
1 673
Реакции
482
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Николай
Охочусь с
19..
Оружие
да
Собака(ки)
РПГ РГ
Так получилось, что мой напарник на протяжении последних 15 лет, по причине болезни не может охотиться со мной. Ищу напарника для охоты в Кингисеппском р-не. Есть собаки, все работают, дача, машина. Охочусь в основном в будни, так как в выходные большая нагрузка на лес. Мне 51 год, охочусь 30 лет. Предложения - в личку.
 
Николай58, Николай здравствуйте меня зовут Роман в СПб не давно, переехал по окончании службы, есть огромное желание поохотиться но не знаю где и с кем живу на Ленинском проспекте машина имеется буду очень рад за предложение тел. 89112184323
 
Николай58, отправил в личку.
 
Роман и Александр , обязательно с вами свяжусь...., но тема эта восьми летней давности.
 
Николай58, Ох тыж! ;-) Только сейчас заметил. Прошу прощения, если не актуально было. Если актуально, предлагаю договариваться в личке.
 
Здравствуйте )))) Я с приятелем две начинающих охотника и мы хотим познакомится с опытным Охотником для совместных выездов т. +7(921)94062 сорок
 
Сверху Снизу