• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путевка на тетерева в ЛенОбласти....

Автор темы

Wells

Участник
Регистрация
18/11/08
Сообщения
390
Реакции
158
Адрес
Ленинградская обл.
Для знакомых
Валерий
Оружие
ИЖ-54
Собака(ки)
Нет
Кто нить в Ленобл получал путевки?

У нас говорят что квоты еще не составлены и путевок пока нет :(
 
На тетерева в Лен области к путёвке нужна ещё и лицензия. Во как.
 
лицензия

а в каком районе и обществе?
Доброго времени суток всем !
Допустим я в ЛООиРе и хотел бы взять в район Малуксы или Жихарево лицензию на глухаря или тетерева, то кто вообще занимается выдачей и контролем добычи ?
 
тетерев лицензионный вид поэтому правильно лицензия + путевка .
получал в пятн. в Подпорожском охот об-ве ,для членов ПРООиР - 100 РУБ.
после закрытия лицензию обязательно вернуть в об-во.
 
В ЛООиРе на Пряжке надо. Вроде 2500 было.
 
А вообще сейчас охота на боровую открыта?
В Волосово почему-то не дают путевку на вальдшнепа и рябчика. Типа, говорят, что в приказе Кожаевском только водоплавающая и болотно-луговая прописана.
А в ЛООиРе спокойно выписывают на вальдшнепа и рябчика путевки....
 
Ну вы прям как дети Цитата:
лицензию на глухаря или тетерева
Вам оно нада?
Дурные законы соответствующим исполнением.
Что делать будем? они скоро номера на них как на машины вешать начнут.
Да пусть судит меня народный суд на основании моих же показаний в жизни такой пакости как лицензия на глухаря и тетерева, ровно как и на куницу , в руках не держал и не буду и не заставляйте.
 
Федор вообще то они всегда были лицензионные сколько помню
 
Когда выписывал путевку в ЛООиРе спросил лицензию на глухаря и тетерева. Получил ответ: "..оставляйте заявку у начальника, если останутся то дадут..". Брал в прошлом сезоне, помоему было 200+300(налог за пользование какого-то мира :) ).
В ЛООиРе на Пряжке надо. Вроде 2500 было
- за это еще егеря дадут в нагрузку :)
 
оставляйте заявку у начальника, если останутся то дадут.
Пирога мало а желающих много. Но все равно странно слышать такой ответ. От кого останется? После таких ответов начинаешь понимать почему Федор пишет, что
в руках не держал и не буду и не заставляйте.
 
Андрюша, что тебе скажет твоя Эльзочка, когда ты не станешь стрелять или начнёшь всегда мазать любовно сработанные ею выводки. Только потому, что у тебя нет лицензии. страшный сон.
 
В Волосово свое охотобщество - "Природа".
они руководствуются приказом Кожаева.
не знаю если честно ,но тем не менее лицензии идут через Кожаева и они есть ,логически пол-ся что открыта , возможно в приказ забыли вписать в спешке.
 
Всегда и были. Всегда и клал.
 
у всех свои методы ,некоторые даже без разрешения на ружжо охотятся ,не говоря о лицензиях , так что будем пропогандировать эти методы ?

весной Вы тоже на ток без лицензий идете ? и чем весна от осени отличается ?
 
Добрый день! В этом году весной, лицензия+путевка на Пряжке стоили 2620 (с егерем).
 
Сверху Снизу