• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы OLDI для оружия по очень низким ценам. (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

oldi

Участник
Регистрация
25/09/09
Сообщения
1
Реакции
2
Адрес
Питер
Для знакомых
Максим
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Шкафы OLDI по очень низким ценам!
Возможна доставка по Питеру. 20 моделей!
телефон для связи 8-905-212-16-97 Макс.

для Вашего удобства открыт пункт выдачи по адресу Волго-Донской проспект, 1, где вы можете забрать Ваш сейф до 17 часов по будням (предварительно нужно созвониться со мной).


 

Вложения

  • Ф140.jpg
    Ф140.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 1 745
  • Ф170.jpg
    Ф170.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 927
  • Ф135.jpg
    Ф135.jpg
    122 KB · Просмотры: 896
  • Ф130.jpg
    Ф130.jpg
    157,1 KB · Просмотры: 1 046
  • Ф120.jpg
    Ф120.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 986
  • Ф23.jpg
    Ф23.jpg
    132,5 KB · Просмотры: 1 466
  • Ф16.jpg
    Ф16.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 902
  • №7а.jpg
    №7а.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 1 611
  • 22.jpg
    22.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 986
  • 21.jpg
    21.jpg
    53 KB · Просмотры: 874
  • 11а.jpg
    11а.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 812
  • 10.jpg
    10.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 1 028
  • 6.jpg
    6.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 1 016
  • 5а.jpg
    5а.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 915
  • 4.jpg
    4.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 806
  • 1а.jpg
    1а.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 1 072
  • 1.jpg
    1.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 1 589
  • прайс форум 2017.jpg
    прайс форум 2017.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 720
Последнее редактирование:
скажи под какое ружье надо (гладкое или нарезное)
В чем разница у сейфов под гладкое и нарезное? Встречал такую формулировку "резиновые крепления под нарезное оружие"... Чем они отличаются от креплений под гладкое? :)
 
нет разница в толщине металла! под нарезное надо 3мм!!! и два замка!!
а остальное пофигу
 
какие могут быть модели на три гладкоствола шоб без разбора вставали мц-21-12 ....в общем примерно шоб 1400 мм длины было.... так с запасиком
 
Уважаемый Ленинградец,не могли бы Вы проконсультировать по этому вопросу.Закон гласит:"Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц".И всё.Ни слова о толщине стенок и количестве замков.Тем не менее,постоянно слышишь,что под нарезняк сейф для гладкоствола не подойдёт.Что это-юридическая безграмотность или,может,постановление какое есть?Буду благодарен,если разъясните.
 
2 Ленинградец. присоединюсь к просьбе от Тёма.

разъясните относительно сейфов пожалуйста ?!

а то получается, что все на уровне слухов и домыслов, но никак с точки зрения закона.
иногда бываю свидетелем как в магазинах люди интересуются у продавца, подбирая сейф,
условиями для размещения и хранения сейфа под гладкоствольное оружие.
так продавец четко, как присягу, и говорит - "два замка, прикрутить к стене и к полу. иначе не будет вам счастья".
а в правилах и ЗОО такого нет. вот и думай после этого что хочешь.
 
Продавец вообще лицо никак к Вашему оружию не относящееся,кроме продать подороже,в лучшем случае руководствуясь личным опытом и здравым смыслом.По большому счету условия хранения оружия ВСЕГДА остаются на Вашей совести.Даже имея супер-пупер сейф с сотней замков можно хранить оружие под кроватью или в банке из под крупы. Наличие или отсутствие крепежа к несущей конструкции или наличие/отсутствие замка не может повлиять на ограничение Вас в приобретении оружия,его регистрации и пр. и носит рекоммендательный характер.Ограничить доступ посторонних лиц можно убрав оружие на антресоли,к примеру.Тогда ,что бы его достать ,посторонее лицо должно совершить сознательные ,направленные на это действия (подставить стул,лестницу и пр.),то же и с сейфом (сломать,распилить)
НО!!!!!!!!!!!


Подальше положишь-поближе возьмешь!!!!!!

Приобретая оружие в личное использование отнеситесь к условиям его хранения максимально серьезно и тогда будет вам щастье.Достаточно много информации в сети о несчастных случаях с оружием,или кражах.

Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему


Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему разрешается юридическим лицам и гражданам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.

Хранение иностранными гражданами приобретенного в Российской Федерации гражданского и служебного оружия разрешается в течение пяти дней на основании лицензии на его приобретение, выданной органом внутренних дел.

Юридическим лицам и гражданам запрещаются хранение и использование найденного ими или переданного им огнестрельного оружия, собственниками которого они не являются. Такое оружие подлежит немедленной сдаче в органы внутренних дел.

Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.

Требования к условиям хранения различных видов гражданского и служебного оружия и патронов к нему определяются Правительством Российской Федерации.
Остальное найдете тут:

http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html
 
59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
Это из Правил, утверждённых ПП №814. Если же у Вас коллекционная лицензия, то просто ящика с замком недостаточно.
 
по поводу закона о хранении оружия, скажу следующее:
1.я наверное больше всех общаюсь с продавцами и директорами оружейных магазинов!
2. я прочитал все три этих самых закона! и все они кидают "стрелки" друг на друга!!! и нормальной формулировки по хранению оружия для физических лиц нигде нет!!!!

МОИ выводы по этому поводу:
все зависит от Вашей ответственности
Ваших денежных средств
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ВАШЕГО УЧАСТКОВОГО!!!!!
именно он загвозка в нашем случае! есть те которым достаточно принести паспорт на сейф, а есть те которые сами придут и начнут вас .....
вот и все!!!
 
Здрасьте! Мне нужен сейф для Сайги 20,Тоз-БМ и в ближайшем будущем карабин с оптикой .
 
Папироса к сожалению я не разбераюсь в ружьях! :(
вы мне скажите высоту самого длинного ружью и есть ли у вас нарезное орудие , и я вам подскажу какие шкафы вам подойдут!
или сами посмотрите у меня в профиле ссылку- там есть фото и цены!
 
Сегодня приобрел у oldi шкафчик Ф140. Согласно прайса, за 5800р. Это дешевле чем везде!
Максим, спасибо за шкаф!
Топик дополнил фотками и ценами.

P.S. Тему немножко подчистил, ибо многие вопросы стали неактуальны.
 
по шкафчикам:
для гладкоствола - хоть древянный, но обитый железом, или просто железный с двумя любыми замками)
для нарезного - сталь 3 мм, замки не почтовые)

так было написано в разрешиловке где оформлял ружье)

если вы будете хранить оружие на антресолях... то когда придет участковый, он должен делать (ри гладкостволе) 1 раз в год.... он ружье у вас заберет... и в общем то правильно сделает.. :)
 
2 aragon Топик дополнил фотками и ценами.
фотки очень никудышные. проще посмотреть на балттехе.
можно попросить oldi сделать либо существующие больше, либо отдельно по моделям.
а так все очень даже. :)
 
мне нужен сейф, как с Вами связаться, куда подъехать купить?
 
здравствуйте.
а есть ли сейф стволов на 5-6 сертифицированный под нарезное оружие. если да то скиньте в личку ссылку и цену
 
фото в более хорошем качестве можно посмотреть по ссылке в моем профиле!
я так думаю что просто в форум нельзя выкладывать тяжелые фото!
 
по поводу закона о хранении оружия, скажу следующее:
1.я наверное больше всех общаюсь с продавцами и директорами оружейных магазинов!
2. я прочитал все три этих самых закона!
Специалисты в области права называются не директора магазинов и продавцы, эти люди называются ЮРИСТЫ! Нет никаких "трёх законов", есть ФЗ "Об оружии", постановление Правительства РФ № 814 и Инструкция, утверждённая приказом МВД № 288. Все эти нормативные акты имеют РАЗНУЮ юридическую силу.
для гладкоствола - хоть древянный, но обитый железом, или просто железный с двумя любыми замками)
для нарезного - сталь 3 мм, замки не почтовые)
так было написано в разрешиловке где оформлял ружье)
В некоторых ОЛРР ещё просят отпечатки пальцев. Но сие не означает, что это требование действующего законодательства в сфере оборота оружия. А если попросят образец сетчатки глаза - дадите?
есть те которые сами придут и начнут вас .....
А меня даже благодарили, что я их не послал, ибо у них не было предписания (Приложение № 54), но сейф им не показал, позволил только на лестничной площадке переписать номера разрешений.
Но, ради справедливости, отмечу - у меня сейф именно этой фирмы. ИМХО, оптимальное сочетание цены и качества. Сейф прикручен к стенке, так как при открытой дверце падал - дверца тяжёлая, блин...
 
Специалисты в области права называются не директора магазинов и продавцы, эти люди называются ЮРИСТЫ! Нет никаких "трёх законов", есть ФЗ "Об оружии", постановление Правительства РФ № 814 и Инструкция, утверждённая приказом МВД № 288. Все эти нормативные акты имеют РАЗНУЮ юридическую силу.
Да, все правильно,но .....
в нашей стране проверяющие структуры пользуются тем из этих "законов", который им более удобен в плане получения на лапу! ИМХО
так например мне известны случаи , когда участковый пользовался инструкцией для хранения оружия в оружейных комнатах относительно частного лица!!!!
а еще органы мвд могут вводить поправки и приказы к нашим "3 законам":
например в Новокузнецке есть приказ мвд по области , что любое оружие должно храниться в сейфе не менее 2 мм толщиной!!! и людям приходится покупать сейфы только Ф-серии!!! Вот.
а в остальном я согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу