• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

за раком

Автор темы

Алексей_А

Участник
Регистрация
25/03/09
Сообщения
82
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1975
Оружие
все не перечислишь
Собака(ки)
Нет
предлогаю сьездить за раком(для души для пива)...от города примерно 130 км...лучше в ночь с подводным фонарем...если есть жилающиее велкам.дети и жёны ..... при содействии журнала "мир подводной охоты" с 21.08.2009-22.08.2009)...все пойдет в номер журналала мир подводной охоты тел (812)740 68 76 Алексей
 
Алексей, мы с Артемом (Surgutskiy) вписываемся, в районе часа ночи подгребем)))))
 
это серьезно!!! сори прошу кто неее могу ..и не пииишиии не звонииииии
 
Алексей, с нами будут два человека, как зрители)))) мы уже в боеготовности!!!!
 
в каком районе
???????
 
ок!!там посмотрим ху из ху:az: шутка жду жду!!!!!!!!со мной будут 2 сына
 
питер.... 7406876 Алексей.......
 
Алексей, давай в следующие выходные!
Я уже готова, мечтаю и предвкушаю!
 
Подвохи!!

Уважаемые подвохи, убедительно прошу соблюдать правила форума. Очень не хочется проводить награждение, Вы же взрослые люди:).
Потрите сами свой флуд, вечером зайду с орденами, может кому надо.
 
Ну!.. Пока вы собираетесь!
0b9a79329dd4.jpg
Вам немного оставил:ff:
 
Так это из ОКея! Вон чек торчит из под рака!)))))
 
Крупный рак, чет не верится что местный :)
 
Это секретное озеро!!! Hunter Serg его знает. Часа два, может с половиной, нырял. Питомза(сетчатый мешок)переполнился раки стали убегать при открытии ее да и скучно стало(один был) решил вам оставить маленько.
Но рак не крупный "по три рубля"
 
Алексей случайно не Подпорожье. Раки тем районом попахивают.Ну очень приятное фото. Можно смотреть и пить пиво.
 
Совсем,совсем секретное?Может еще туда сгоняем?
тел.79218837580
 
Алексей, если это секретное озеро в направлении Выборга, то я с вами. тел. 921 4109841.
 
Алексей, открой секрет, можно в личку)))) Я много не возьму, пару-тройку штучек))))
 
А я Пива проставлю, и сам кое чего расскажу интересного...))))))))))))
 
Алексей, в эти выходные я совершенно свободна и очень хочу за раками!!!
Ну елы-палы, уже три года всех уговариваю!!! Все говорят - да, да, хорошо бы - и ничего не делают!
Мой тел. 8 905 264 26 65 Галина.
 
2timoti: а поближе к Питеру нету местов? а то далековато за раками как-то.... :er:
 
Сверху Снизу