• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Наши дети и стендовая стрельба.

Автор темы

Gromozeka

Завсегдатай
Регистрация
16/04/09
Сообщения
981
Реакции
150
Адрес
SPB.RU
Для знакомых
Александр
Оружие
наше и не наше
Собака(ки)
собака улыбака
Мой ребенок, посмотрев на соревнования, попросился осенью отправить его в ДЮСШ Олимпиец в Сосновке.
По мне так это нужное дело для подростка. :ay:

Собственно вопрос в чем.
У кого-то есть опыт занятий чада на стендах ?
Хочу понять финансовую сторону вопроса ?
Может быть кто-то имеет что сказать вообще по данному вопросу ?

Всем заранее спасибо. :)
 
Как узнавали - бесплатное. Есть ружья для занятий.
 
Написал организаторам вопрос. Жду ответа, мне тоже это интерресно. В контакте есть группа о наборе детей от 12 до 16 лет. Если интересно могу сцыль скинуть.
А вообще, думаю нам бы смог ответить Василий Чеботков, он более нас информирован по ССК Олимпиец.
 
можно вас Xan попросить скинуть ссылку.
ждем комментарий от Василия...
 
-:Здравствуйте.
Ни за что платить не надо.
Приводите ребенка, приносите документы ребенка(паспорт или св-во о рождении, и справка от врача) и заполняете в школе бумагу о принятии ребенка.
Собственно это все, что от Вас нужно)
_____________
Ссылочка http://vkontakte.ru/club10157666 и ещё http://vkontakte.ru/club4496848
 
Возил дочь в СК Невский, за 3 дня до 14 лет. Думал просто попробовать, однако ребенок отсрелял 50 как и мы - даже синяка не было и за уши не оттащить. Вот тоже думаю
 
Вчера ответить не смог, на даче был. По школе в Олимпийце информации достаточно много начиная с тренера и заканчивая оружием.Поэтому даже не знаю с чего начать хотя информация эта открытая любой из вас может подъехать в Сосновку и расспросить ни кто не откажет.Вот и Саша ссылки сбросил, там молодые стрелки общаются так что можно получить информацию из первых рук.Спрашивайте чем смогу помогу.
 
итак. новости с полей. позвонили по указанному телефону тренеру. сказали - поздно.
может кто подскажет. поздно начинать в 15 лет ??? и к кому можно в олимпийце обратиться ???
спасибо.
 
Завтра буду на стенде расспрошу подробнее почему отказали.Отпишу.
 
Разговаривал с тренером, суть в чем. В 15 лет по методике подготовки спортсменов ребята должны уже иметь разряд, то есть иметь серьезные, закрепленные навыки стрельбы.Поскольку школа для детей бесплатная, совет клуба спрашивает тренеров за выполненный план подготовки, а план естественно подтверждается результатами.
Но удалось договориться по поводу 15 летнего парня на условиях испытательного срока, если он в течении месяца будет показывать особое рвение и умение его оставят если особых способностей не проявится тогда попросят освободить место.Если такой расклад устраивает в среду можете подойти в клуб.
Мое мнение надо пробовать, а там видно будет.Может он тренеру понравиться она на свой риск его оставит.Человек она хороший, отзывчивый.
 
Сегодня наблюдал, что у этого тренера пацаны на траншее вытворяют.
Лет по 11 -12. На мой взгляд уже мастера спорта.
 
Девченок толковых очень мало в стрельбе.Если попрет чемпионкой точно будет.Давай готовь потехоньку, только вот не передумала бы.
 
....Мое мнение надо пробовать, а там видно будет....
Вот спасибо ! Дело в том что буду только 21 числа в Питере.
Можно ли попросить на неделе с 21 числа подъехать ?
 
Ну тогда 23 подъедите.
 
начали тренироваться у Сергея Иванова.
посмотрим какие результаты у нас будут через 4 недели. :)

Erikovich-San отдельное спасибо.
 
Сверху Снизу