• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Напишите, когда у вас открывается осенняя охота.
Многим это будет очень интересно!
Спасибо!!!!!
 
я уже писал, что в татарии охота откроется либо 5-го сентября, либо не откроется вовсе. это связанно с празднованием 1000-летия Казани.

Так что кому праздник, кому и расстройство.
 
Миш, а у меня наконец-то получилось начать писать ответы в конференциях!! Прикинь-пока Operu не установил - ничего не позволяло писать! Что только не делали!!! Притом, как оказалось, это не только у меня! На разных компах у себя в конторе пробовал - не писало! Всё ничего, но не привык к Опере...Зато теперь писать могууууууу!!!!!!!!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только пиши в свежих конференциях!!!!!!!:yelclap:
 
Последняя суббота авгуса
 
Поднимем-ка старую тему: Никто незнает, когда откроют осень в Татарии, и откроют ли вообще?
 
Сам задаюсь этим вопросом.
 
А никто пока этого сказать тебе не сможет...:(
 
Ничего нового не известно? Хотя бы намеки какие нибудь.
 
_blogs
Ну вот свежие фотки,остальные позже скину.До 18 ноября охота на фазана.
 
Жамиль, классные фотки!
 
Похоже, общий свободный доступ к нужной папке в твоём фотоальбоме закрыт. Видна только одна, про авто...
Поправь, Жамиль! :by:
 
да суета сует
 
Так вижу. Красивая птичка - фазан, жаль, что у нас не водится.
Спасибо за фотки, Жамиль...
В будующем, наверное, всё-таки лучше размещать фоты не в блогах, а в альбоме, тогда их можно будет посмотреть все по одной ссылке.

i-20.jpg


i-16.jpg
 
Аэродром

Раз в месяц на территории аэродрома проводится отстрел пернатых птиц,жаль но безопасность полётов прежде всего.Ну вот...С воронами и сороками не буду вещать.
39.html
 
Что то тихо у Вас, у нас открытие охоты на фазана началось,есть случаи давят на дорогах машины...жаль ,их много в этом году.
 
Сверху Снизу