• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Керново 2009

  • Автор темы Dim
  • Дата начала
Автор темы

Dim

Участник
Регистрация
10/06/04
Сообщения
127
Реакции
66
Адрес
СПб + Лужский р-он
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Fabarm Lion H35 Titan, ИЖ 26
Собака(ки)
Легавая
Всем привет.

Вести такие: открытие прошло отлично, утка летала табунами :)
Совет: Кто поедет, лучьше брать лодку, т.к. что-то там в лесу накопали и дорога к заливу усложнилась.



Подростающая смена :)

P.S. Привет пивной и колесной мафии :)
 
С полем!!! Не тяжело дочурке ружо таскать)))
 
С полем!!!
 
Спасибо!
Начинаю потихоньку привлекать, пока только для фотосессий ))) если увлечется - куплю что нибудь легкое, но до этого еще далеко )))
 
а я вас там видел, вы на чёрном кажется тушкане. не захотел я на базе ночевать, уж больно стрёмненько там
 
Руслан, привет.
Согласен база не фонтан, но угодья по утке нормальные. Жалко что ЛООИР забил на свои базы..
 
С полем !!!
 
Дима, привет.
С полем тебя!
Согласен, лучше брать лодку, потому как дорога-то до камыша через лес отличная - асфальтированая, но через камыш трапинки нет и я пока пробирался через него - весь перематерился :da:
 
С полем! Утки много, но достать очень тяжело, т.к. камыш под 2-2,5 метра высотой. Надо с лодки.
 
С Полем!!!
 
С полем Всех!! Керново это где,и как туда добраться,если не влом об"ясните,плиз!! Хочу с мелким (10лет) смотаться,проситься с весеннего открыти,достал!! Спасибо!!
 
база далеко не фонтан, думал оставаться или нет, последней каплей было 100 рэ за содержание собаки.
открывался там же, но с другой стороны подъехал к заливу прямо на машине ;)
 
Санёк,примного благодарен! Ни пуха те!!
 
лодку брать надо осторожно....... мы вчера вышли на вечернию зорьку..... открыли сезон, увлеклись.... и возвращаться начали в потемках..... итог - в течении трех часов искали проход с залива в речку....... два навигатора давали разные данные ( с точность 500 м, и не один не правильно)......... спас нас Александр, который вышел в протоку на моторе и пустил ракету...... эпопея закончилась только в час ночи......
 
Сверху Снизу