• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Напишите, когда у вас открывается осенняя охота.
Многим это будет очень интересно!
Спасибо!!!!!
 
Здравствуйте уважаемые, дорогие мои - братья охотники!
Спешу сообщить Вам, что сезон охоты открывается у нас 20-го августа и продлится он до 20-го марта 2006-го года. У нас нет весенней охоты. И потому мы так и говорим: "Сезон охоты", т.к. он у нас один! Открываемся как обычно с перепела.
На днях провели "разведку". Перепела в этом году мало, в связи с сильной засухой!
Но местами, вокруг водоемов, придостаточно.
 
Кагдаж наступит тот момент, когда я смогу после охоты искупаться в Каспии?;)
 
Адиль, привет! Перепела ты найдешь, а как вот ёлочки засуху пережили?;)
 
Здравствуй, Игорь! Я над елочками дрожу только так!!! На каждую из них сделал водяной дозатор!))) Капает 2 литра за 10 часов! А вечером и утром искуственный дождь, обязятельно!!!
 
Ты-же знаешь, я всегда жду Вас у себя!!! Соберитесь как нибудь! Всегда Вам рад!!! У Вас есть свой дом на Каспии!
 
Доброго времени суток всем.

Очень интересует актуальная тема: птичий грипп.
Получаю противоречивую информацию из разных источников, но официального подтверждения так и не нашёл.

Отменён ли сезон на водоплавающую в Азербайджане?

Вот уже 5 лет как охочусь на крякву и лысуху в Дивичинском районе. Если кто знает реальную ситуацию со статусом сезона на этот год, прошу сообщить.

Заранее всем вам благодарен, друзья охотники.

Берегите природу, презирайте браконьерство.

Халил
 
Да все в норме

Первые лысухи прилетели.Сезон открыт Лицензии выдаются без проблем правда сам еще небрал .
Насчет гриппа инфы пока точной нет
С октября сам собераюсь начать ездить в Девечи правда в этом году проблемма отсутствие транспорта.
С уважением.
 
Рад приветствовать!
Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие!
Находился в служебной командировке.
icon9.gif

К сожалению, охоту на перелетную птицу у нас отменили, сроком на 2 месяца!
icon13.gif
Лицензии не выдают! Эта мера связана с птичьим гриппом.
icon4.gif
Мы то-же готовились на лиман в Дивичях, но ...
Что делать? Будем охотиться на местную дичь!
 
Приветствую!
Транспорт не проблема!
icon12.gif

Дали бы добро!
icon6.gif
 
Здравствуйте уважаемый.
Позванил ребятам в магазин сказали все приехали запрет (вы аказались правы).
Остались кеклик да заяц:(
Неповезло нам-будем стрелять по тарелкам.
С уважением.
 
Приветствую всех.

Прошла информация что сезон отменён всего-то до 11-го Ноября. Появилась надежда!

Ездил этими выходными на Лиман (бз. Ханлар) порыбачить. Озеро кишит птицей. Хохлуны, кряквы, лысухи - чего только нету! Подпускают метров на 20 - не пуганные.

Приезжала городская инспекция с местными мусорами, устроила проверку. Хорошо что ружья с собой никто не привёз. Так что до официального подтверждения открытия сезона, оружие брать с собой не советую.

Ps. На счёт тарелок - неужели стендовый комплекс за мотодромом уже открыт для широкой публики? Меня убеждали заведующие, что якобы он был создан только для спортсменов.
 
" На счёт тарелок - неужели стендовый комплекс за мотодромом уже открыт для широкой публики? Меня убеждали заведующие, что якобы он был создан только для спортсменов."
Незнаю что там за спортсмены там водятся но договорится всегда можна, сам хочу прорватся туда .
А насчет ружей на рыбалке все время лежит на всякий случай, только вот раз 6 машину за 2 года обыскивали ненашли :d
Рырыбалка как удалась?
 
Приветствую!
icon7.gif

Одни говорят 11-го, другие говорят 21-го! Кому верить?
icon9.gif
А главное, официального я нигде-ничего не слышал! Все по принципу:"Мир слухами полнится!"
icon10.gif
Я считаю, если птица долетела до нас, то с ней все в порядке!
icon12.gif
А с ружжом и не запрещается выезжать. Хотя ..., пока им все растолкуешь ...!
icon6.gif
 
Всем Привет!!!
запрет и у нас по той же причтне но на не определенное время.
причем запрет по всему что летает.
 
Ну, у нас в Питере стреляли все подряд (разрешенное) и никто пока на грипп не жаловался. Главное, посмотрите на битую дичь-что бы не сопливая была и в полете не чихала и не кашляла!
Ни пуха!
 
Был у Вас 20 дней.
icon12.gif
Интересовался. И у Вас все перекрыли!
icon9.gif
 
Гена! А вдруг они подготовились к полету? Ну, там антибиотики, назол, нафтизин и т.д!
 
А охоту у нас так и не открыли!!!
icon8.gif

До 1-го января конкретно!!!
icon8.gif

Лицензий не выдают!!!
icon9.gif
 
Всем привет
Интересовался этим грипом и пришёл на личном опыте что это бред министерства экологии которая финансируется европой за поддержку этой компании. Я думаю что это было придуманно что бы защитить на пару лет птиц от охотников и -на это выделялась определённая сумма всем странам- это факт можете разузнать через знакомых в мин-экологии
 
Сверху Снизу