• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

когда открытие осенней

Автор темы

damir

Участник
Регистрация
25/01/09
Сообщения
165
Реакции
12
Адрес
татарстания
Для знакомых
дамир
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ27 остался
Собака(ки)
Нет
Не найду ссылку где были указаны сроки открытий охоты.
Я слышал осеннюю на утку 22.08.09 открывают. Что-то вообще рано. С весенней такой же зихер был. После закрытия гуси валом летели......
 
открытие

на утку (на гусей отдельно, чуть позже откроют) открывают 22 августа 2009 года, путевки дают. Сезонная для "своих" 600 рублей, для "чужих" 900 рублей. В Казани слышал за 1200 можно республиканскую взять, но не во всех районах республики она котируется,в соседнем районе 400 рублей сезонка для "своих", для "чужих" 1200 рублей . И это на не лицензируемую дичь!!! Ваще ни за что платим! Насколько это законно?
 
ТАТОХОТРЫБОЛОВОБЩЕСТВО,Открытие с собачками на болотно- луговую,полевую, вальдшнеп рябчик куропатка с 8 августа в 17-00. Общее открытие 22 августа.Гусь с 1 октября. Путёвки на Фрунзе 9 с9-00до12-30 и с13-30 до 17-00 с понедельника по пятницу.При себе иметь охот.билет и свидетельство на собачку если есть льготы то подтверждение. т 554-99-88

в том году, если я не ошибаюсь, открыли 25 августа. так что все нормально...ведь открывают то не на 10 дней как весной.
 
ну как открытие удалось? на счет цен, приехал в Алнашский район удмуртии взял сезонку, спрашиваю сколько должен, они говорят у нас бесплатно,во как.
 
+

Что-то летом стремно стрелять дичь. В наших краях утка слабо на крыло встала... Да и погодка не очень, дожди. Я на следующей собираюсь... У нас что-то из года в год журавлей все больше и больше становиться, стаи по тысяче голов ходят по полям, аборигены сами просят малость поубавить численность местных "страусов", интерсно как у них на вкус мясо?
 
Да рановато открыли.Половина уток даже на крыло не поднялась.В это воскресенье ездил-уже ничего и не осталось.Почти всю местную выбили.А на на счет журавлей не знаю...Мне кажется неэтично.Да и законом запрещено.
 
=

Когда стадо в тысячу голов над тобой взлетает, и тянет линией с километр в длину, когда фермерские поля как саранча топчет и съедает, когда из-года в год этой птица становиться все больше и больше в разы, как-то об этике не думаешь........ А мясо деликатес, костей только много как в рыбе......говорят, скажем так. На той неделе в болота ездил Кулягашские (на границе Удмуртии и Башкирии). Заблудились там ночью, еле вышли, благо в болотах в этом году воды вообще нет, в сандалях можно ходить!!! В первый день 2 кряков сбил, на второй 5 штук, из них 2 кряков,1 нырка, 2 чирков. За.....ся чистить...., как ёжики....... ИМХО буду ждать гусей и пролетную дичь, на МР патронов не напасешся, да тяжеловата она на ходовую охоту.....
 
У нас 15 августа в Питере "отстрел" начался.Правда отстреливать стало некого... (((
 
15 августа 2015 открытие осенней на утку господа....
 
Нет, в Татарии. Мы же в Татарстанской ветке запостились:ab:
 
Сверху Снизу