• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выезд 9.08.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Олег Шабанов

Участник
Регистрация
01/06/09
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1997
Оружие
Omer Tempost-50
Собака(ки)
Йоркширский терьер)))
Привет всем! В Питере уже(или ещё))), чуть больше года. Никак не могу найти коллег по подводной охоте. Был-бы очень рад человеку, который составил бы мне компанию для выезда на водоём, пригодный для подводной охоты, в это воскресенье( 9.08)
 
Привет, Олег... Пока точно не знаю, получится ли.... но вообще в планах есть прокатиться... Вчера ездил на ладогу, прозрак около 2 мтров... я тольько второй раз плавал..... у тебя большой опыт??? А озера знаю, спиннингом лет 12 занимаюсь...))))))))))
 
А куда конкретно собираетесь?
 
Да много мест.... есть и секретные))))))))))))))))
 
Алексей.Занимаюсь с 1996г., но охотился в Центральной области, под Липецком. Там знал неплохие места ( см .фото в личке).Сдесь выехать- то особо не с кем. Выезжал несколько раз, но что-то слабовато как-то; то видимость ноль, то рыба мелковата...Вчера выезжал с женой за Зеленогорск, по грибы и ягоды, решили искупаться в каком-то озере и я обнаружил там раков, правда маловато...но удовольствие всё же получил. А вот рыбы, как то не встретил. Буду рад непосредственному общению. Мой телефон: 8-911-168-41-91.
 
Привет Олег, телефон твой сохранил, мой номер 8-962-685-86-40, В субботу были под сосново, прозрак на волне почти нулевой, правда тоже нашли раков... Заехали с подветренной стороны, очень много малька, прозрак около1,5 метров, стрельнул окуня... небольшого... вообще не видели ни одной щуки... Вчера друг плавал на Ладоге... В итоге 2 леща по 1,5 кг, и видел очень солидную щуку....
 
Привет всем ПО.Да,после не очень удачной нырялки на Озере"М--е"решил смотаться на Ладогу,хорошо недалеко.Поехал в воскресенье уже под вечер.Прозрачность была 2. ,но местами доходила и до4м.В камышах залез в небольшое озерцо и-вот они! Залез внебольшой камышовый завальчик и в нем увидил щуку,по моим ощущениям кг на 5 но видимо промазал,потому что поспешил-от такова счастья!Но всеравно остался очень доволен.Особенно мне понравилось,что выходя на берег, рыбаки которые там зависали еще с субботы очень удивились что крупная рыба всетаки здесь есть.Цитирую одного рыбака"Мы здесь уже второй день и одна мелочь,а ты за пару часов нахерачил!?" Согласитесь приятно. Удачи всем ПО!
 

Вложения

  • IMG_1913.JPG
    IMG_1913.JPG
    40,8 KB · Просмотры: 302
Артем, ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца!!!!! Действительно хорошие рыПы)))))))) а я опять мимо кассы ((((( Надо было мне с тобой оставаться...)))))))))))))))))))))
 
Да ладно Леха,не расстраивайся,на буднях надо будет туда сгонять.Уверен-твоя рыба тебя там ждет!А я попробую еще разок заглянуть в гости к той щуке,говорят они стоят в одних и тех-же местах.
 
Молодец!
Но, лично моё мнение: нестоит "светить" добычей посторонним.
Зависть, или ещё какие низменные желания пьяных и не очень рыбаков, могут привести к ещё большему количеству сетей или электриков (других методов, таких как ПО, они не приемлют, тут ведь РАБОТАТЬ надо, а так закинул сетку (электрод) и бухай в удовольствие).
 
Действительно браков по нашим водоемам очень много... Кстати, много подвохов собираются устроить рейд против сетей.... только что на тетисе читал....))))))
 
Да я особо и не светил,выходя на берег уже привлекаеш внимание,а если еще что-то позади тебя на кукане болтается?
 
Артем, ты если что в теме по поводу акции против сетей???? Я наверно в теме!!!)))))
 
:ex: любой кипиш кроме голодовки!
 
"позади тебя на кукане болтается"
Я мешочек не прозрачный беру, и когда вылезаю - туды всё свливаю ;)
 
Насчет мешочка по любому надо будет учесть на будушее....))))))))))))))
 
Привет Всем! В воскресенье выезжал на озеро под Зеленогорском. Опять поймал немного раков( одни слёзы по сравнению со средней полосой, где ловил десятками кило). Видимость 1,5 м. А на 3,5-4 метрах, если ушло солнце, видимости почти нет. Рыбы нормальной не видел, лишь небольшие окушки.., но всё равно получил удовольствие.
 

Вложения

  • IMGP8074.JPG
    IMGP8074.JPG
    35,3 KB · Просмотры: 294
  • Результат..JPG
    Результат..JPG
    45,3 KB · Просмотры: 318
Олег,посмотрел на фотку с вареными раками аж слюнька потекла!С десяток то раков было?а то мы в субботу парочку наковыряли и все.
 
Привет Олег, а где под Липецком? Я частенько бываю в Ельце у родственников, там есть река Воргол, всегда поражаюсь чистоте воды, прозрак 4-5м, и трофейки солидные живут....
 
Олег, не трави душу людям гатсрономическими изысками (раки с пивом) У меня клава вся ф слюнках!!!!! надо вытирать теперь)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу