• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Невельский район.

Автор темы

Бурнас

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 797
Реакции
1 557
Адрес
СПб
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
Бретонский эпаньоль
Землячки, подскажите телефон охотоведческий в Невеле. Потерял блин.
Хочу в эти выхи там поохотить.
Получится?
Открыто?
 
По перу открывается 8 августа. Охотоведа номер не подскажу, но дам номер районного охотничьего общества 8 811 51 23252, звоните завтра утром с 9:00, они может номер и подскажут.
 
номер районного охотничьего общества 8 811 51 23252
Спасибо!
Уже сам нарыл. Как и номер охотоведа Михаила Бонева. Отзвонился ему с целью узнать можно ли раньше открыться с легавой.
Его ответ - нет нельзя. Типа у них это не принято.
Короче облом. Ждемс 8 августа.
 
Ту Бурнас
Привет, земляк! А ты сам Невельский?
Я Из Невеля, но живу в Москве, к сожалению сейчас работа, а до этого служба много времени отнимают, никак не вырваться в родные пенаты...
Как там? Как охота?
 
Раньше был охотовед Головнев Валерий Иванович (работает еще?)...
 
Хз. В спец. уполномоченном органе субъекта - нет
 
с 3 апреля Головнёв безработный.
 
Еду 4-6 под Невель. Но не в Туричино, в сторону Уклеенки. Кто знает там озёра для заныра с хорошим прозраком, или речку сомью? )))
 
Лёха, вот чего тебе неймётся? Ты Невельский что ли? Узбагойзя. Я еду домой на 2 дня. Поеду в 1 ночь с дядькой своим за сомом. Но и новые места не прочь узнать. А по местам я спрашиваю озеро, а не ток конкретно, как это обычно бывает. И не спрашиваю где рыба привязана так же. Как это любят делать некоторые. Не путай мягкое с теплым.
 
Последнее редактирование:
plastun_spb, Андрюха, у меня просто слов нет, культурных как тебе ответить! В личку отпишу!
 
Опаньки. Я родом из Невеля, на данный момент в С-Пб живу. бывает приезжаю поохотится в р-не д.Аляблево! Привет нашим
 
Ну я знаю где там и что прозрачно.кому интересно пишите в личку, сразу скажу рыбы больше на белоруской стороне там брэков плющат не подетски за сети, а сомы в Дриссе а лучше в З.Двину лезть за ними
сам туда еду в пятницу на недельку, понырять и не только .
 
Охотил в Пролобно есть и сом, и щука, и окунь, и лещ. До Дриссы не дошел, в следующий раз ) Места намечены и трофеи не редкость.
 
Парни, дайте пожалуйста свежие данные по егерям и охотоведам Невель кого района. Очень интересует деревня Балаши и Кошелево.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу