• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу завсти охотничью лайку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Кирпич

Участник
Регистрация
24/07/09
Сообщения
33
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27 16к
Собака(ки)
Нет
Всем здавствуйте. У меня такая аот проблема: Хочу завсти охотничью лайку ( щенка ) . Вопрос:
1. Не будет ли ей плохо если её выращивать в домашних условия , ну конечно с нормальными выездами в лес и т.д.
2. Дома есть кошка , неповлияет ли она на инстинкты собаки ну и т.д.
Может кто разберёт и поймёт что я написал. Помогите кто чем может.
 
Недавно обсуждалась тема-лайка-за и против,там выложено не мало обсуждении и литературы!
 
Владимир! Когда Вы регистрировались, то читали правила. В них есть следующие пункты:

На форуме запрещается:
- при создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует
- создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", вам будет снижаться репутация.

В будущем прошу придерживаться правил, которые вы приняли при регистрации.

Может кто разберёт
Уважая участников форума, вы должны прежде всего сами "разобрать", чтоб получить корректный ответ и не заставлять участников форума задавать кучу ненужных вопросов. Почитайте форум предварительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу