• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Еду на Южный Урал (Оренбургская область)

  • Автор темы SD
  • Дата начала
Автор темы

SD

Участник
Регистрация
08/04/04
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург Сосновая поляна
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
ТОЗ 34 ЕР
Всем привет, Я начинающий, не буду говорить что подводный охотник, что бы не сглазить))), тьфу три раза... На пару недель еду в Оренбургскую область, рассчитываю поохотиться в реках Сакмара и Урал, и если получиться, то в близ лежащих озерах...Может кто нибудь, тот кто бывал в тамошних местах, подскажет куда лучше ехать на промысел?.))) Из снаряги: Гидрик семерка, куплен в Неопро, за что спасибо большое продавцу Алексею. Перчатки, боты пока не стал покупать, поскольку тепло еще, а если покупать то и ласты менять нужно, дороговато выходит, в общем терпит пока...Ружье, грузы, маска, ласты,фонарь, в комплекте.
Зы.. Хотелось бы опробовать снаряжение до поездки, что бы Там, по приезде не случилось какого казуса. Понимаю что скажете, езжай в любую лужу недалеко от дома и купайся на здоровье... Но, может кто возьмет с собой в ближайшие недели, научит, подскажет что нибудь...Полученый опыт передам своему сыну, ему десять и он тоже очень интересуется подводным плаванием...
За сим...SD )))
 
Не знаю, как Вы съездили, просто в июле там мутняк..
 
Очень актуальная информация :ag:
 
Дмитрий был на форуме, причем сегодня. Уже, наверное, не начинающий подвох, за четыре года то опыта поднабрался ;) М.б. отпишется как съездил, да и вообще. В Пари может поучаствует ;)
 
Последнее редактирование:
Ну раз
и это может быть кому-нибудь интересно, то именно сейчас в Урале уже месяц как
Нихрена не видно.
и не по той причине что вода цветет, а из-за переполненности Ириклинского вдхр. и увеличенного сброса воды(190-240 куб.м/сек). В общем, почти как весной во время паводка. Если ещё кубов 50 добавят, то в городе мосты утонут...
 
Ириклинского вдхр.
В августе там был с ребятами Магнитскими. Понравилось. Далеко конечно для меня. Тем более я не рыбак. Но место интересное. Теперь уже в следующем году поеду.
 
место интересное.
Сейчас для охоты не очень (был там в выходные). Из-за того что вдхр. переполнено (уровень поднялся на 4,8м), весь камыш который вырос за лето, утонул. В результате, - берега почти голые, ни охотнику, ни местной утке спрятаться негде (((. Перелёт начнётся м.б. тогда получше будет...

П.С. Я тоже не рыбак.:ac: Но знакомый парень, в таких условиях умудряется вот так поохотиться
272167bb48a3.jpg c46aad4ba04b.jpg
22 кг.
e521b4f7d7b4.jpg a7314a23cf00.jpg
этого вес не помню
65c86b68a569.jpg
и даже ночью
babda606cf3a.jpg
17,4 кг.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу