• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как содержать в квартире!?

Автор темы

Georgii

Пользователь
Регистрация
12/07/09
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Георгий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Как же лучше содержать ястреба в квартире! буду благодарен за любую информацию! Как оборудовать балкон! либо в комнате! спасибо!
 
Балкон отдать ему под клетку.

Он будет счастлив.:er:
 
Так тому и быть!!! но далкон тоже надо оборудовать! а как?
 
Ну вы фотографии посмотрели? Там есть примеры, которые можно достаточно легко перенести на балкон. Конкретный рецепт вам можно дать только имея перед глазами хорошие фотографии балкона с промерами.
У меня лично на балконе стоит садок, поверх него, как на столе, маленькая присада для перепелятника, балкон в основном зашторен, а основная присада для птиц вроде тетери - в комнате. Угол, застеленный ковролином, астротурфом, с картонными отражателями для защиты стен от помета, присада, купалка.
 
Кстати, а как решить вопрос о сосуществовании ХП с другими питомцами? У нас дома котяра полуперс. На улице строить вольер не имею возможности - причины тому - присутствие недоброжелательных личностей по соседству - торчки, алконавты и другая братия. Выходишь, бывало часов в 3-4 утра, на рыбалку, а там зомби ищют вакцину 40-градусную
 
Обычно проблем не возникает. Кошки предпочитают сохранять нейтралитет. Даже если кошка будет интересоваться ястребом, взрослая (птенец беспомощен!) птица быстро поставит ее на место. Однако, имейте ввиду, что кошачьи царапины крайне опасны для птиц.
 
Птицы и кошки. Как достигнуть взаимопонимания

Ramka (Наташа) , Ну об этом я знаю и по себе :er: В принципе - ему до фени все. Он вообще предпочитает только морскую ошпаренную рыбу. А насчет птенца надо подумать. Тут можно применить технику дрессуры - кнут и пряник, т.е. что такое хорошо и что такое плохо. А в реалии были у кого инциденты двух хищников (птицы и кошки), ну или наоборот, сразу была достигнута идилия. Кстати, Наталья, как думаете? Супруга сейчас вычесанные волосы кошачьи складывает в кулек (пригодятся для временного гнезда), т.е. запах птенец будет иметь уже нашего Барсоида. Может сработать?
 
Сверху Снизу