• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

После работы.

  • Автор темы Ed
  • Дата начала
Автор темы

Ed

Команда форума
Регистрация
22/08/05
Сообщения
2 476
Реакции
1 036
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Эд
Охочусь с
1995
Оружие
Fabarm lion; ИЖ-27EММ; Matador и другие нарезки.
Собака(ки)
Нет
Ну в общем давно хотел сходить на знакомое рыбное место что за "Прибалтийской" и наконец сегодня собрался.
Благо с работы получилось слинять пораньше и в 18-ть я уже был на месте.
Замесил прикорма, наладил два фидера с крючками 6-го и 14-го размера.
Основной клев у меня начался приблизительно с 19-ти часов, а в 22-00 я уже свернулся.
Как ни странно всю рыбу взял на фидер с крючком 14-го размера, хотя в прошлом году таскал не плохо и на 6-4-ку, имхо для леща самое то крючки...

Результат "вечерки"
0_33e3b_e5dad932_L
 
Эд, удачно вырвался!!!
Вечер не зря прошел. С лещем!!!

А у меня вчера 'дружба' с карасями не сложилась. Видимо дожди и ветер северный этому не способствовали.
 
Хорошо посидел вечерок. ;)
 
Зачотненько.
Тоже одна из любимых рыбалок - лещевая на мах, поплавок вздрагивает, притапливается и вдруг мелкими толчками лезет вверх, валится на бок... пора!!! иэхх....
 
Номера крючков.

С удачной рыбалкой в первую очередь!
Крючки, как я понял, по международной нумерации?
№ 4-6, ИМХО, действительно наиболее удачный размер.
№ 14 все же не показался мелковатым?
 
Эдик, неплохой результат!!! Мои поздравления.
 
Хорёк, да 14-й мелковат, но на него ловится... Хотя когда тащишь думаешь, а выдержит ли :)
 
аминянепазвал (((((((((
 
  • Like
Реакции: Ed
Сверху Снизу