• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

крепление оптики на вепрь супер

Автор темы

назар

Участник
Регистрация
26/04/09
Сообщения
122
Реакции
29
Адрес
сатка
Для знакомых
сергей
Оружие
иж-27 мр153 вепрь супер 308
Собака(ки)
Нет
крепление оптики на вепрь супер вопрос уже задавал и спасибо всем кто подсказа больше всего понравилось когда карабин на заводе дорабатывали сбоку приварили планку для крепления оптики получилось не плохо но зовод то стоит так что прошу подсказать может подскажет кто умельца который возьмется
 
а если заклепками?
 
Если есть крепление для бокового крона,приварить по моему его сможет любой нормальный кузовщик с автосервиса,полуавтоматом с углекислотой.
 
крепление оптики на вепрь супер вопрос уже задавал
Вот именно, была Ваша тема http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=25281
Так зачем дублировать тему?
Или в правилах написано не для Вас:
На форуме запрещается: 5. при создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует
 
ответ про повтор темы я не спрашиваю какой крон поставить а кто может его установить
 
да про заклепки узнавал сказали сверлить ствольную коробку не рекомендуется по этому понравился вориант со сваркой но в автосервисе как то так сделают надо ведь чтобы потом оптика смотрела куда надо а как этого добиться я не знаю да и в сервисе вряд ли подскажут а вот если бы адресок и телефончик доброй оружейной мастерской был бы сердечно благодарен
 
Сверху Снизу