• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Главпатрон

Автор темы

Serёga

Участник
Регистрация
23/12/04
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2002
Оружие
ИЖ-27 ЕМ 1С, Pegasus Combo, МЦ 21-12 №0825, ТОЗ-106.
В последнее время разрекламировали "Главпатрон". Предлагают взять на открытие. А стоит рисковать? (Если я правильно понимаю, это наследие "Тайги") Подскажите кто знает?
 
Re: Кто в курсе?

Не знаю,"Тайгой" стрелял -вроде ничего,во-всяком случае когда приехал на стенд(ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ),положил 50% мишеней-это к вопросу о Феттере,что обсуждали,правда потом почитал книги(упреждение ,вскидка)и все попадания закончились,ВООБЩЕ.
"Тайгой" стрелял ,если попадал-дичь бил.Даже Ворона взял 7-й.Думай!
 
Re: Кто в курсе?

Бери ГЛАВПАТРОН, не пожалеешь. Отличные патроны. Большой выбор был на Чайковского, и не дорого.
 
В журнале "Мастер ружье" № 1 за 2005 год приводятся сравнительные таблицы по разным патронам, в т.ч. и по "Главпатрон".
Если верить оценкам, то патроны даже очень на хорошем уровне.
 
Да в "Калашников" 4/2005 они про себя тоже неплохо написали. Уговорили, возьму несколько упаковок разных номеров. На охоте посмотрим что, да как.
 
Re: Кто в курсе?

В последнем "Калашникове" о нем написано, №4 за апрель.
Юрий
 
Re: Кто в курсе?

Всё правильно - это бывшая "Тайга", пока патроны одни из лучших
 
Re: Кто в курсе?

Вроде бы да- наследие. Слышал положительные отзывы.
Взял на пробу на открытие.
 
Re: Кто в курсе?

Лучше Главпатрона из того, что можно купить на нашем рынке, только Rio50. Однако это только для 12х70, 12х76 - пока Феттер. Главпатрон в данном варианте не видел, а Рио - дороговат.
 
Re: Кто в курсе?

Проблема не в том, лучше они или хуже. Если Вы внимательно читали статью, то видели какое они развивают Давление!!! Лично у меня на оружии клеймо 650, а ВЫ думайте????
 
Увидел в магазине патроны производства "ГЛАВПАТРОН" г. Тула. Продавец уверял, что это тажесамая "ТАЙГА" но с новым названием. Так ли это?
Может кто пользовался ими ? Какие результаты?

Заранее спасибо!
 
На данный момент лучшие Российские патроны.
Спортивные патроны можно купить по 4.50 шт. (для членов ССР)
В ближайшее время к вам в Питер собирается машинка из Тулы...
 
Последнее редактирование:
Прекрасные патроны. О чем многократно говорилось в этом форуме. я вообще считаю, что сначало полезно поискать на форуме свой вопрос. в большинстве случаях там есть ответ, ИМХО, ессно.
 
To nakss! Где ж взять такие цены?
Я б с удовольствием!
 
http://www.glavpatron.ru/price.php?l=1

На Guns.ru есть batareikin он директор оруж. магазина, привозит к нам в Москву исейчас собирается в Питер, нуна падать на хвост.
 
Это не реклама! За такие деньги шпонки на дороге не валяются, действует такая цена до сентября. За доставку в Москву он берёт 20коп. за патрон. т.е. 4.70.
 
ЫЫЫЫЫЫ!
Хочу к вам в Питер. У вас там коммунизьм с чиловеческим летсом!
 
Сверху Снизу