• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

рожаем

Автор темы

САДОВОД

Участник
Регистрация
14/02/09
Сообщения
33
Реакции
25
Адрес
СПБ
Для знакомых
СЕРГЕЙ
Охочусь с
1980
Оружие
тоз 34 тоз бм иж 26 бенелли рафаэлло элегант
Собака(ки)
2 РГ и Г Фокс
Други подскажите пожалуста как проходит последняя стадия поведения собак перед родами. Моя забилась в будку ничего не ест и вялая .
Раньше никогда не принимал родов у собак.
 
надо измерить температуру
 
Перед родами,моя ,ищет место,пытается спрятаться.Не ест.Лучше из будки попробовать вытащить.
 
Тоесть угрюмое поведение и отсутствие аппетита это нормально ,а то я разволновался
 
Перед родами однозначно есть прекращают.Все время держу сук, картина одна и та жа.
 
Спасибо стало спокойнее ,а то весь извертелся .
 
Во время родов лучше, что б собока была на виду. мало ли что во время родов.
 
роды первые?
 
Многие суки так делают, но многие едят и во время родов.
Если по срокам подходит срок, лучше взять в дом. Так надежнее, не будет потерь щенков.
 
Всем откликнувшимся спасибо.Роды первые и у собаки и у меня, уже скоро судя по животу ,он сместился к заду.
 
Сергей, смотрите здесь http://ofspb.narod.ru/rody.htm
кое что можете опустить, но основное прочтите ))
 
Нуёвот так всегда в 4 утра уехал на работу ,а щас жена звонит говорит что уже родились ,пока разговаривали еще двое вышло. В связи с этим вопрос собака справится сама или щенков надо подкладывать к соскам.
 
Пусть положит их рядом, справиться, тут только что бы не задавила, когда будет рожать очередного.
 
Сейчас звонила супруга, говорит что родилось восемь огромных щенков, а еще один завалился за будку и погиб,остался в пузыре .Все роды произошли очень быстро пока жена мыла ребенка тоесть примерно за час.Но сдругой стороны восемь это и так много. Сечас собака уже ест щенки сосут вроде все в порядке,жаль пропустил , работа .
 
Поздравляем!!!! Если хотите помогу с продажей.
 
Спасибо конечно но щены не мои ,а заводчика,дозванится до него не могу она сейчас в деревне ,а там связь не работает.Если что то буду просить помощи на сайте по пристройке гончаков. Всем спасибо.
 
Сверху Снизу