• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по мебели

Автор темы

Kyzik

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
254
Реакции
66
Адрес
Петербург ,Охта
Для знакомых
CЕРГЕЙ
Оружие
МР-153 ТОЗ-34
Собака(ки)
гончая,гладкий фокстерьер
Думаю приобрести такой столик -но беспокоит его надежность. Кто нибудь пользовал сей девайс?
 

Вложения

  • 26-748.jpg
    26-748.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 293
У меня приятель такой купил(во всяком случае очень похож),продержался столик минуты 3 под человеком 90кг весом.Правил эксплуатации не нарушали)))))))человек просто сидел,а когда обернулся на оклик,табуретка под ним сломалась и вся конструкция перекосилась.
 
Аналогичный достался в "наследство". Очень хлипкая конструкция. Плюс единственный: быстро возводимая. А минусов не сосчитать. Для детей до 14 лет пойдёт.
 
Нда...вещч компактная,но....не для всех. :) Точно подмечено-Детям -самое то. :)
 
Хлипковат-с. Я своим седалищем сломал с первой попытки.
 
Места маловато :er: Эт я с своей колокольни конечно, да и действительно тока если для детей.
 
Всем спасибо-буду искать что нибудь покрепче.
 
Основной плюс быстро разобрал и собрал в компактный чемоданчик. Взрослому человеку сидеть неудобно. И не слишком крепко сделано.
 
Однозначно-детский вариант! У знакомых был, пока дети сидели и трезвые взрослые;) не больше 60 кг весом, держался, а потом.......
 
Ерунда полная торговали чем то подобным в итоге всё вернули поставщику, единственный плюс компактность
 
Имею такую штуку, зачем купил-вопрос. Для детей или карликов в самый раз. Для взрослого слишком тесная штука.
 
Сергей,такие конструкции нужны,при поездки на природу с семьей,на охоту при поездке на машине беру с собой складной стульчик,военный с фанерным "седаком".Изготовлен из аллюминия,легкий и прочный,удобный(для меня,со своей сотней,не сломал).
 
IMG_0214[1].jpgIMG_0212[1].jpgIMG_0217[1].jpgДля поездок с семьёй у меня один стол большой обеденный и вот этот кухонный , ну и пошил к нему вот такой шкафчик))), сахар , чай , кофе и т.д. чтоб не пылилось убрать.
 
Сверху Снизу