• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 442
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Продолжаем здесь разговор о встречах на стендах. Предыдущая стала очень большой!
Вперед, друзья!!!
 
А че,сегодня нормально постреляли,всем спасибо за компанию,еще в какой то момент народ разбрелся по площадкам и было такое ощущение,что это не "северянин",а стенд питерханта,потому что на каждой площадке был один,два а то три питерхантовца.Еще раз всем спасибо.
 
Сегодня с 14.00 тренируюсь в сосновке. Присоединяйтесь.
 
Сегодня в олимпийце финал по траншее и дубль-трапу. Есть замечательная возможность увидеть стрельбу профессионалов в классике.
 
Завтра хочу потренироваться. Может есть желающие, даже не знаю куда податься.
 
Если получится завтра собираюсь после обеда на Северянин
 
Я собираюсь в четверг 18.часикам к 12-13.
 
Тоже буду в четверг на Северянине. Присоединяйтесь, коллеги!
 
Тоже собираюсь на "Северянин"...
Но если завтра будет такая же погода,
то лучше уж в пятницу, в Песочное.
При таком ливне стрелять не вижу смысла,
да и ружьё жалко...
 
да и ружьё жалко..
Да ужжж,побереги свой раритет,того и гляди под дождь попадет,растает и развалиться:2: :2:
 
Завтра буду часа в четыре.
 
того и гляди под дождь попадет,растает и развалиться:2: :2:
Думается мне, что "развалится" моё ружьё при твоих правнуках... :)
Но мочить дерево не хочется.

З.Ы. А ты хранишь свои ружья в бочке с водой,
они влаги не боятся?!? :) :) :)
 
Ларионыч, ты пошто на НАСТОЯШИЕ ружья батон крошишь?
Я понимаю, что у тебя ружье универсальное - стрелять из него можно, землю копать заместо лопаты и греБсти при случае!!!
Нам то свои беречь приходиться, поскольку таких уже НИКОГДА не сделают!
А ты примитивно завидуешь и пыхтишь, нахваливая ширпотреб за бредовое бабло!
Получил? Молчи уж, а то еще чего скажу!!!:9: :er: :ae: :bq:
 
Да, забыл сказать, кто не потеме еще пройдется - ЗАбаню!!!
 
Буду в чт с 12-ти на Северянине.
 
Молчи уж, а то еще чего скажу!!!
ЛАДно завтра поговорим........Да кстати если кому,что от меня надо,зоните или пишите в личку.
 
Вот и состоялась долгожданная дуэль с Димкой. С результатом 22 против 21 Димка победил. Еще раз поздравляю. Потом поехал в сосновку. Стрелял серию траншеи попал 16 из 25 и серию дубль-трап 23 из 50. Тренироваться и тренироваться.
 
Еще раз поздравляю.
Саша еще раз спасибо за поздравления.Надеюсь не в последний раз соревнуемся.А вообще серия красивая получилась,мне понравилось и те кто смотрел думаю подтвердят.
 
КМСы они и есть КМСы! Откуда такое звание взялось? От состояния души, которое можно описать так - стремлюсь К Мастеру Спорта!
Здорово стреляли Дима с Сашей! И программу ведь придумали непростую - одиночная и два синхронных дуплета.
Я тоже к ним примазался поучаствовать. И должен сказать, что Бегемоты стреляют гораздо красивее и элегантней этих роботов КМСов! Хотя и разбивают тарелок несколько меньше, зато как это смотриться эстетично и эффектно, с грацией балерины и вдохновением дирижера!
Записывайтесь в Бегемоты и успех в стрельбе гарантирован!!!:9: :9: :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу