• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

оз. Зелёное 30.05.2009

Автор темы

Vasilich

Завсегдатай
Регистрация
17/02/09
Сообщения
956
Реакции
90
Адрес
SPB/Ржевка
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
Mauser M 03 9.3/62, Mauser 03 30/06, Mauser 8/57, CZ LR22, Tiger, murka, Cressi-Sub SL 55
Собака(ки)
Такс
Приглашаю понырять в эти выходные, в это дивное озеро.
Думаю формат мероприятия опредилится сам собой.
 
Последнее редактирование:
Впринципе можно рвануть в ночь понырять и под утро назад, ибо на работу.
Если найдутся таковые желающие =)
 
Можно тогда попробовать с пятници на субботу.

Ночью будет круто!
На случай если не попрет - можно рвануть (там рядом) на раковическое озеро, за раками.
 
Евгений извиняюсь а где находится Зеленое чето клинит. Евгений еще раз извиняй что в твоей теме так же приглашаю на вуоксу в выходные кто хочет мой тел. 8 921 894 50 48 рыбные места проверины.
 
Братья! А между Москвой и Питером нет мест, где ныряете? Я из Москвы, подводкой лет 5 занимаюсь. Мог бы присоедениться.
 
Скоро поеду в деревню Ореховно, перекрёсток тверской, новгородской и вологодской областей (когда на зверя откроют) - присоединяйтесь. Хочу и на зверя и понырять - места дикие, озёра месяц назад были прозрачными.
 
Озеро находится тутhttp://diveforum.spb.ru/album_page.php?pic_id=9082 спасибо Дмитрию_ДВ за карту.
_______________________________________________

Приглашайте сколько хотите.
Дело хорошее)))
 
Т. к. кворум не набирается, еду на ночную пострелять и попытаться раков добыть.
Компаньоны по прежнему приветствуются ;)
+7(921)442-87-92
 
Охочусь в Сандовском районе Тверской - это тоже перекресток этих же областей, буду рад встрече.
 
Замётано ;)
 
Василич, пригласи куда нибудь, чтоб совместить по возможности охоту и подводную охоту. Буду очень благодарен. На эти выхи я не выездной.
 
Приветствую , ну как Зеленое ? Частенько там бывал , но без погружений , народу в выхи.полно. В моей подводной охоте был большой перерыв , недавно обновил снаряжение , поехал по знакомым местам - Высокинское озеро , но как вижу теперь подвохов больше чем рыбы стало. В 1984 г. открыл для себя это озеро , там еще была тогда запрет-зона и полно рыбы особенно ночью , а счас ...увы. Вот теперь планирую посканировать озера в районе Выборга (дача в Лебедевке) , может подскажете что нибудь?
 
К сожалению начал увлекаться П.О. недавно и соответственно "грибных" мест для себя не выделил. Вам лучше к продвинутым подвохам. Я представляю из себя - "детский сад" :). Например в субботу пол часа понять не мог почему нырнуть и нормально на ноги встать не могу, а оказалось пояс одеть забыл :).
 
В какой-то из четвергов встречаются форумчане этого дивного ресурса, собственно за кружечкой холодненького, можно обмозговать. Думаю эту идею поддержат многие!
____________________________________________

Скопировал:

Встреча Клуба
04/06/2009 в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: ул. Чайковского, д. 75 (м. Чернышевская), после 18-ти часов, пройдет очередная встреча клуба. Ждем всех!!!
 
В районе Выборга сам Бог велел сканировать залив а не озера
 
"А чё не прийти? Приду!" (с)
Можно и пивка. Машину укатал до капремонта движка (это в сезон-то!!!), теперь я ПЕШЕХОД!
Звучит гордо, но грустно... :(
 
Евгений а кто на пивко собирается ( подвохи охотники рыбаки) после 18.00
 
Это достойно новой темы!
 
Сверху Снизу