• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инструкторы по стендовой стрельбе.

Автор темы

ларионыч

Завсегдатай
Регистрация
29/07/08
Сообщения
1 790
Реакции
399
Адрес
г.Ломоносов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Ata Arms "Pegasus" , Caesar Guerini - Temper Sporting Blaser F3
Собака(ки)
Нет
Предлагаю сюда вешать информацию.
Гончаров Кирилл Юрьевич МС.тел 8 901 302 53 95 ПСК "Северянин".
Шлапаков Григорий Федорович МС.тел 8 911 236 81 88 ССК Олимпиец" или ССК "Невский".
 
Последнее редактирование модератором:
Иванкин Сергей Владиславович. 8-921-963-38-76 СК Невский
 
Белов Александр Александрович 8-921-433-57-00 Невский, Олимпиец, Северянин
 
А для тех кто не хочет, что бы его стрельбу "ломали" :) ,
Морозов Александр Васильевич.
Тел.:8-921-388-3540
 
Коломыцев Евгений Леонтьевич 8-921-444-66-87
 
Стесняюсь спросить а Смирнов Вадим ..... тоже тренирует?
 
hanguk ,
hanguk (Александр Ан) написал(а):
Стесняюсь спросить а Смирнов Вадим ..... тоже тренирует?
Только этим собственно и занимается,совсем не стреляет,иногда приходит на соревнования-и выигрывает:))))
 
Только этим собственно и занимается
Но к сожалению не далразрешения разместить свой телефон на сайте ссылаясь на то что и так работы хватает.Блин смайл не тот воткнул :( :( :9:
 
А Гончаров Кирилл Юрьевич - МСМК
 
Biggi55 (Александр) , Здравствуйте, времени прошло достаточно много я хотел бы уточнить я ещё могу обратиться к
Иванкину Сергею Владиславовичу. 8-921-963-38-76 СК Невский.
И наверное вопрос не совсем по теме как работает СК Невский в эти праздники, пока телефонные номера молчат, может они уже устарели 8-921-334-11-11 и 8-921-344-11-11. Спасибо)))
 
IgorLi (Игорь) ,
Телефоны верны. Просто дни праздничные. Звоните после 4-го. Все должно работать.
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Звоните после 4-го. Все должно работать.
Невский открывается 4 января.Все должно работать
 
ALEX-1975 ,
ALEX-1975 (Александр) написал(а):
А для тех кто не хочет, что бы его стрельбу "ломали" ,
Морозов Александр Васильевич.
Видел Александра Васильевича вчера, попросил обратиться к Питерханту,уважаемые стрелки и охотники,при звонках тренеру,а Морозов Александр Васильевич Тренер с большой буквы,прошу учитывать его занятость(много работы со стрелками),не докучать простыми вопросами которые можно выяснить у администраторов клуба(клубов),если есть конкретное желание заняться своей стрелковой практикой на постоянной основе-то звоните и дано вам будет:)
 
Если кому-то интересно, я в этом году планировал взять 2-3 человека, имеющих спортивные амбиции к выполнению высоких нормативов.
До трех тренировок в неделю плюс выезды по соревнованиям. Захотите - пишите. Гарантий не дашь, но шансы есть. Минкин Денис
 
А насколько сейчас актуальна информация по телефонам?
 
Видимо, этим и займусь ближе к следующим выходным.
 
Я занимался у Лаврухина Олега. Очень понравилось. Он разбил многие стереотипы о стрельбе, которые у меня были. Занимается о в "Сосновке", хотя и в Песочке тоже бывает.т.+7-911-930-09-49.
Гарантий не дает, все предельно честно - будешь заниматься, в том числе и дома (домашние задания) будет результат. И действительно результат есть.
 
И действительно результат есть.
А можно узнать какой именно результат и за какой срок?

Интуитивная стрельба.
Уважаемый Олег, не лучше ли обратиться к первоисточнику. Ведь первым эту тему начал Калимуллин, который своими результатами на практике может подтвердить теорию. Отличный стрелок, отличные результаты! Передрали его текст слово в слово вот отсюда: http://forum.guns.ru/forummessage/76/1056405.html

Очень советую обращаться к стреляющим тренерам или к тем кто уже не стреляет, но своими прежними достижениями в спорте заслужили доверия на всю жизнь.
 


Татьяна ! Не передрал, а использовал наиболее точную формулировку того, чему Сабир и я обучаем. Наши обучения схожи, отличие только в нюансах. К сожалению эта тема не долговечна и не своевременна так как ни охотники, ни спортсмены не готовы к переменам. К тому же простота и не долгосрочность обучения пугает. Ведь в этой технике нет секретов, которые передаются от учителя ученику, нет волшебных слов узнав которые сразу станешь мастером и всех оттопыришь. А это ведь так необходимо, что бы быть равным среди мастеров, и наконец стать себя уважать, а не ходить понурив головку как последний лузер. Не носиться на все соревнования как наркоман, в надежде стать мастером спорта, хотя бы один раз. А Ваше негодование....оно понятно, но так же субъективно как и всё. К тому же простота и не долгосрочность обучения пугает. Расслабьтесь, от напряжения в поисках первоисточников и правды ни чего кроме неврозов не бывает. С Уважением, Олег.
 
Сверху Снизу