• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Занятия с инструктором (совет)

Автор темы

ларионыч

Завсегдатай
Регистрация
29/07/08
Сообщения
1 790
Реакции
399
Адрес
г.Ломоносов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Ata Arms "Pegasus" , Caesar Guerini - Temper Sporting Blaser F3
Собака(ки)
Нет
Многие из нас хотят научится стрелять и как правило для этого приходят на стенд,кто то остается там на долго....кто то довольствуется лишь тренировками перед охотой.Но я абсолютно уверен,что помощь опытного инструктора,особенно на начальном этапе необходима.
Удовольствие это на сегодняшний день не дешевое(1000-1500р/ч) и многие пытаются сэкономить компенсируя это большим настрелом,но к сожалению как правило нарабатывают ошибки,которые потом исправить стоит много дороже,чем занятия с инструктором.
Хочется посоветовать такой вариант 1час за 1500р,принесет мало пользы,а 3 часа получается дорого.Но если собраться группой чел 6-8 и "арендавать" инструктора на три часа,то можно не только получить полезные рекомендации,но и послушать со стороны,что он будет объяснять товарищу,ногда это помогает гораздо лучше и передохнуть можно и получится не бабахинг,а полноценная трех часовая тренировка с инструктором в группе товарищей по оружию,а цена...сами поделите.
И Я просто уверен,что если не стрельнуть лишню серию,а меньше но качественно с пониманием то на следующем этапе результаты будут гораздо выше,да и досадных промахов на охоте будет мньше,как то вот так.
Если Я не прав кидайте табуретки.С УВ.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий, ну так вам и карты в руки. Полагаю для подавляющего большинства новичков вроде меня, вашей квалификации хватит с запасом ;)
 
Нет Михаил,моей квалификации не хватает,для того что бы брать с людей деньги.К сожалению.
 
моей квалификации не хватает,для того что бы брать с людей деньги
...))))) да уж....не Бендер))))))))))))))))))
 
Нет Михаил,моей квалификации не хватает,для того что бы брать с людей деньги.
Если надо, брать с желающих деньги могу например я... вы главное стрелять научите.
 
Занятия с инструктором

Цитата "моей квалификации не хватает для того что бы брать с людей деньги"
Тогда может посоветуешь того у кого хватит квалификации, а главное умения научить, так как не каждый хороший спортсмен может быть инструктором, уметь учить- это особая наука.
 
просто приехал на стенд с утра, когда в основном там работники
появляются, я изъявил желание взять пол часа у тренера.
Тот, кого указали работники, полностью соответствовал
моим представлениям о тренере.

Итог: после двух занятий с тренером и трех самостоятельных,
отправился делать приклад.

Вот надо бы возобновить, а то пока "тренеруюсь" только на охоте.

Субъективно, анализируя удачные выстрелы, я понимаю, что
"на автомате" сделал то, что мне говорил под руку тренер.
 
Тогда может посоветуешь того у кого хватит квалификации,
Смирнов Вадим,Шлапаков Григорий,Гончаров Кирил,Морозов Александр Васильевич....
 
Смирнов Вадим,Шлапаков Григорий,Гончаров Кирил,Морозов Александр Васильевич....
А кто из них где находится, как найти?
 
А кто из них где находится, как найти?
Артем если будет не празный интерес ,Я подскажу где кого найти и дам телефоны.
 
Артем если будет не празный интерес ,Я подскажу где кого найти и дам телефоны.
Договорились, позвоню, как будет финансовая возможность :)
 
У Кирилла брал пару уроков. Достаточно терпеливый и доходчиво объясняет.
 
Занятия с инструктором

цитата "если будет не празный интерес ,Я подскажу где кого найти и дам телефоны."
Интерес не праздный. Думаю не только у Артема. Я тоже хотел бы позаниматься с грамотным инструктором. Если возможно то выложи контакты для всех желающих, если нет, то в личку или по т.+79211838985 Михаил. Заранее Спасибо за толковый совет.
 
Кирилла можно найти на стенде СК"Северянин".
 
Поытка не пытка... Спасибо
 
"У Кирилла брал пару уроков. Достаточно терпеливый и доходчиво объясняет."

Полностью поддерживаю. Брал один урок по стенду у Кирилла Юрьевича. Оставил исключительно положительные впечатления. Профессионал. Продолжу после форума.
 
У Кирилла брал пару уроков. Достаточно терпеливый и доходчиво объясняет
Сегодня был на стенде. Гончаров Кирилл Юрьевич делился со мной крупицами мастерства. Часть крупиц я всё-таки взял и не просыпал. :) Мои показатели по поражению тарелок увеличились с 53% до 67%. Если бы стрелял серию 50 тарелок, то на разряд бы сдал :)
Ну а в субботу 20 июня посмотрю, что из меня получилось.
ЗЫ Патроны быстро кончаются :)
 
Сверху Снизу