• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО где конкретно нужно делать охот. билет от ЛООиР.

Автор темы

Lenin

Участник
Регистрация
07/06/05
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Оружие
Собираюсь преобрести
Скажите пожалуста где конкретно нужно делать охот. билет от ЛООиР.
 
В самом ЛООИР на Пряжке, либо -на Саблинской-15а

а вообще то -зайди на главной странице в раздел ЛООИР(слева вверху), там все написано.
 
Учитывая мой недавний опыт и Imho...
Лучше всего получить билет в ближайшем филиале (см. главную страницу), в который легко можно подойти на пути с работы/на работу. Это позволяет легко вовремя оплачивать взносы, не сильно утруждая себя. Охот.минимум читают только на Пряжке, но это разовое посещение.
За половину отгула я получил билет, доехал до Пряжки и получил охот.минимум.
Кстати, прослушать охот.минимум очень рекомендую. Есть интересные моменты, правда, многое я уже знал, благодаря оружейным и юридичестим форумам (и чтению законодательства, в первую очередь), но это мне дополнительно помогло все уложить в (относительно) стройную систему.
 
Толком там ни чего не написано ни тел. справочной ни часы работы :7:.
Тоесть если я конечно правельно понял билет можно зделать в любом филиале, а охот.минемум только в центральном отделении:).
 
Структура ЛООИР уже совсем не та. Осталось 2 районных филиала, Центральный-рн закроют до конца года, Оставят только Колпинский.
 
Сверху Снизу