• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси Лебеди

Автор темы

larionov-oleg

Пользователь
Регистрация
12/04/09
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Питер-Сосновый бор.
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
мр153/Beretta ES 100
Собака(ки)
Ягд
Вчера ехал в 13 часов из Красного села в город Сосновый Бор через деревню Лапухинку,не доезжая оной вдоль поля по краю леса наблюдал стаю гусей штук 30...
В эту пятницу на Финском в р-не Малой Ижоры,возле дамбы.Лебеди,полно морской утки и гогот Гусей(в биноколь не увидел!!! но слышал хорошо)
Кто куда собирается на открытия в Ломоносовский р-он?
Интересно было бы услышать что ни будь про Лубенское озеро .Кто ходил???
 
Незнаю кто был,но компанию составить могу!!!
 
сегодня брал путевку под Копорье!!
 
Хотел на открытие тоже съездить в Копорье. Ни разу там не был. Может, посоветуете чем-нибудь?
 
в пятницу поеду путевку брать места там хорошие позвал бы да компания большая не поймут
 
Насколько я знаю, к лубенскому не подъехать ближе 5-7 км. На открытие поеду или в коваши на пруды, или на шепелёвское оз.
 
надо не к лубенскому а к теглицкому оз !!!!
идти 4 км от деревни Савольщина !
Там гуся тьма!!!
И тетерева полно !
А на лубенском так себе середнячок !
 
оз.Теглицкое, там чье хозяйство, где путевки брать
 
Подскажите,ессть нормальные места в районе Гостилиц?
 
Лооир

Оз.Теглецкое на территории Лоира.Но честно я бы не рекрмедовал,рядом зона воспроизводства и комерческое поле на гуся.Если есть желание пободатся с егерями,велкам!
 
Купил путевку в Керново база ЛООиР. Могу ли я охотиться на всей территории охот угодий ЛООиРа или только в окрестностях базы. Если кто-то посоветует хорошее место или пригласит в компанию буду благодарен.
 
в путевке должно быть написано где можно охотиться. Естественно с одной путевкой во всех угодьях ЛООиРа охотиться нельзя.
 
оз.Теглицкое, там чье хозяйство, где путевки брать

Это ЛООиР. Если там встретимся, то давайте договоримся гуся на перелете с воды на пашню и обратно бить не будем, а то всем охота будет испорчена. И еще можно канал для радиостанции застолбить для общения.
 
Компаньоны в Ломоносовский район

Приветствую профи и любителей.
Вот с другом собрались в ломоносовский район во вторник 21 апреля
А места плохо эти знаем ищем компаньона, или предложений в форуме.
Заранее благодарен кто откликнется.
А еще интересует вопрос: Есть у кого телефон охотхозяйства или егеря ломоносовского района, вроде в Копорье находится.
 
был на открытие на теглицком.гуся нет потому что озеро еще во льду толщина примерно 20-30 см в лесу снега ннемеренно
 
Был на открытии в Керново.Добыты Чирок и крикаш. Гусь летал только перед открытием. 18 числа видел только две маленькие стайки. Тел. Начальницы Татьяны Львовны 8-921-7726188.
Насчет поездки во вторник можно созвониться тел кину в личку.
 
Ребят кто был в Керново ,я не ахти какой охотник ,но откудато знаю если добиваешь чужого подранка получаешь в знак бдагодарности пару патронов.Здесь же я увидел совершенно другое как добившие забирают трофей себе.
Может я чето путаю?
 
ТРАКТОРИСТ,напиши подробно,как все было.
 
АЛЕКСЛЕНОБЛ Народу тьма, стоим друг от друга 50-70 метров ,толькочто подбитый селезень отлетает -отползает на соседа,где его без проблем и добивает ,все в принципе как всегда,но только раньше его отдавали (обменивали на пару патронов),а теперь почемуто прячут в своих мешках .Вот и думаю когда все изменилось?
 
Сверху Снизу