• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто на ЛАЭСЕ ныряет?

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Расскажите плз как оно там под водой, что за рыпы плавают?
 
Посмотри форум ПО на тетисе.
 
Cам хочу попробовать на ЛАэСе, на тетисе запарился искать отчёт..
 
Народ, там не все так просто. Это охраняемый объект и там гоняют причем если раньше спустя рукава то последние годы конкретно, там приличное течение и всякая дрянь на дне типа арматуры и бетонных штук валяется - так что еще и довольно опасно кроме всего прочего.

На ЛАЭС есть местные подвохи сосновоборские у которых там схвачено усе и конкуренция им ни к чему, но без товарища у которого усе схвачено я бы туда не сунулся.

И нафига вам это надо то - скоро уже водоемы вскроются, а ЛАЭС - это интересно токо зимой когда нет больше открытой воды нигде а за рыпами понырять ой как хочетса.

Я когда то давно пытался получить счастье с ЛАЭС - но реально слишком много гимора, намного бошльше чем удовольствия.
 
Рыбу половить у ЛАЭС в общем-то не проблема и подойти к водосбросу можно свободно. Вода там круглогодично очень теплая. Сам не рыбак, но несколько раз там на рыбалке был, приятели постоянно ездят на автобусе из Сосняка туда.
 
Каждую весну там проводятся клубные выезды по очистке водосброса (хотя хрен знает от чего). Как на дайв форум вывесят объяву, так сразу можно на "хвоста" упасть.
 
Несколько раз уже там видел подвохов, причём по 2-3 человека
 
А где в канале или конкретно уже за его пределами? Самый цинус считается именно по каналу сплавляться или по струе которая из канала в залив несется. Гоняют именно тех кто в канале и совсем рядом с ним, дальше пожалуйста но уже не так интересно
 
да, в самом канале, за садками
 
Ну это точно "свои" люди
 
Парни ездили, сказали что там пол города тусит :cg:
 
Простое человеческое везение у тусовщиков...До поры....
 
пол-города тусит?? ну-ну...охрана принимает на ура...камеры ночного видения+патрули с собаками...так что пол-городу ночевку в гидрике в сосняке в ментовке думаю обеспечат))) могу познакомить с ночевавшими)) плюс не забываем Андрея Лазовского...кто не в теме-утонул он там как раз
 
Да уж.
От ЛАЭС надо держаться как можно дальше,
что-бы радовать своих близких и знакомых как можно дольше!
Конечно и в зоне отчуждения живут люди, но они там родились и деваться просто некуда.
А по доброй воле зачем лезть туда куда не надо?
Потерпите, открытие не за горами!
 
на известном пятаке))) да еще наверно на машине наклейки подвохи:ag: типа вэлком...это как красная тряпка для быка...хорошо что еще до кучи охрана не приняла...двоих кого-то взяли на вых восьми мартовских
 
ура...камеры ночного видения+патрули с собаками
Бред сивой кобылы!!! Был уже несколько раз и все нормально, без хлопот!

--- Добор поста---

Любите вы флуд разводить,а что касаемо опасности то конечно да. Сам первый раз чуть не потоп. Надо дальше от струи держаться!!!
 
Сверху Снизу