• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глюк или гноб?

Автор темы

Leshii

Завсегдатай
Регистрация
07/07/05
Сообщения
7 623
Реакции
2 235
Адрес
Тында
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1982
Оружие
Вепрь-308, ИЖ-18МН 7,62*54, Browning X-Bolt Stainless Stalker fluted NS 308 Win, ТОЗ-78-01 0.22LR
Собака(ки)
ВСЛ.
Чё за фишка, хочу добавить челу в репу, перед этим добавил ещё паре форумчан. а мне: "Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Врунгель."
Что за глюк? Или Виктор -Врунгель в немилость впал? :cr:
 
перед этим добавил ещё паре форумчан
честно говоря не считал, но паре точно не достаточно, добавишь еще кому то и снова можно будет "добавить ее Врунгель."
 
Леший хватит Врунгеля ласкать.....добавь мне в репу, а я твою репу ему напишу...
 
Добавил в "репу" ответившим - результат тот же! Блин. чувствую. с меня дерьмо счас полезет!
 
Пошел Врунгелю передавать :)
 
П-ц, я тоже переласкал Врунгеля......не положить на репу ему
 
СерЖ Лешего развел... Бугога.
 
Я как-то считал- троим надо дать в репу, чтобы повторить можно было..
 
Я как-то считал- троим надо дать в репу, чтобы повторить можно было..
а я думал, чтобы правоту свою доказать достаточно одному репу начистить.....:dg:
А тут троим :ex: :cq: :cq: :cq:
 
Бывает, что и автору темы не стукнуть в репутацию. Сталкивался несколько раз.

Может лимиты какие установлены, негласные?
 
вопрос-то вопросом!!!! Ответ может быть ОДНОБОКИМ!....и ты покраснеешь,Лёха! Типа обсуждения действий модератора....По-мне,так репу убрать-бы совсем,я и так вижу ху из ху! А так......расплод неавторитетных АФТОРИТЕТОВ.
 
Сергей, 5 или 6 форумчан осчастливь и будет счастье тебе ;)
 
пора уже "репутацию" заменить другим словом... правильно Бекас заметил про
А так......расплод неавторитетных АФТОРИТЕТОВ.
 
Как не назови - суть одна останется.

Опять же понятие авторитет или нет - субьективное. Для тебя - не авторитет. Для другого - авторитет. Невозможно это понятие описать правилами.

А то что темы удаляют... правилами не запрещено. Хозяин барин. Можно в личку написать и спросить хозяина удаленных тем.
 
Когда не знаешь где суть(или не видишь,....когда тебе выгодно),не бросайся этими словами....! Суть всегда останется во фразе,Витяня! .
 
Сверху Снизу