• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ромашки

Автор темы

Kyzik

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
254
Реакции
66
Адрес
Петербург ,Охта
Для знакомых
CЕРГЕЙ
Оружие
МР-153 ТОЗ-34
Собака(ки)
гончая,гладкий фокстерьер
А кто нибудь собирается на весеннюю охоту в район поселка Ромашки??
 
Сергей, там места нынче не лучшие... В 80-х много утя было, а сколько времени утекло... ПО осени и кабанчик бегал... Если поедешь, то обрати внимание на озеро Глухое (прямо от Ромашек через Вуоксу, через Щучье озеро (это ежели на лодке пойдешь...
 
Да я все там знаю-лет 10 там охочусь. На Глухом сейчас охоты нет-воспроизводственный участок. Вопрос задавался, что может с кем там увидеться.
 
Я возможно поеду. Если меня одна компания с собой возьмет.
 
Сейчас звонил по вопросу путевок в Ромашки (от ВОО) (Инфа от Больших Ю.И.)!
Сказал, что лучше ехать в Черемуховый. Ромашки переданы другому Охотпользователю и путевок не дают. Вроде так...
Так что возможно буду на майских в Черемуховом (дача там рядом).
Вся информация есть здесь:
http://piterhunt.ru/bazylenvoo.htm
 
Нач. хоз-ва ВОО Большухин Юрий Иванович. В Ромашках есть утиные угодья , но оч. маленькие. В самом поселке живёт егерь Иван Иванович и у него можно узнать, где есть утка. Тел. не знаю, но можно узнать у Большухина. А мыс Черёмуховый очень хорошая база, хорошие угодья.
 
Здравствуйте!Где и у кого туда можно выписать путевку?И чьи там угодия,а то инфы не нашел!?
 
Сверху Снизу