• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто собирается в Краснохолмский р-он

Автор темы

Filler

Участник
Регистрация
07/03/09
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Красный Холм
Для знакомых
Владимир
Оружие
ИЖ 27ем
Собака(ки)
Нет
Здраствуйте коллеги .интересно узнать кто нибуть был у нас в р-оне?
 
Я уж думал,что Башкирия.
У нас тоже есть красный холм,рядом со мной..
 
хм... ну я в тверской области был...Там есть база в г.Красный холм "Дворянское гнездо" называется...вот там и струлял)))) ты про него (город)?
 
Буду охотится на границе Молоковского р-на и Краснохолмского возле дер.Антоновское(я родом с Молокова)!!!
 
17-го числа к вам собираемся на гуся.
 
Город тот только :гнездо: несовсем в холме. скорей в р-оне.
 
И нас туда 25-ть человек)))) на гуся
 
Я в Молоковский р-н, ближе к границе с Бежецким
 
Приветствую Владимир, на предметчего такой вопрос?
 
Наверное патронов попросить решил у "патрона"
 
Владимир озвуч пжлста цену на гостевую путёвку,на гуся?
 
Пока ещё неизвестно на той неделе будет ясно
 
Завтра в Твери будет правление,на нём и обговорят цену на путёвки,вся информация в понедельник.
Переноса сроков открытия охоты не будет.
 
В Бежецком районе на полях еще много снега. На "Ниве" сели, рановато открывают охоту в северных районах Тверской области!
 
Отстрелялся под Красным холмом с 24 по 27.04.09 г. - 6 гусиков, 6 валюш, 2 утки и 1 вяхирь на троих за 2 дня. Приехали - полно снега, уезжали - всё уже растаяло. Расставляли профиля 3-х сортов и запускали 2-х манных воздушных змеев.
 
Сверху Снизу