• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утки над Волховом

Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
Вчера был на рыбалке в Немятово(Глядково) Волхов открылся,видел пару небольших косяков уток летящих над Волховом(наверное местные-не улетевшие) и три пары летящих крякв
 
Сергей,я думаю,что это прилетели утки с юга,не знаю,где у нас им зимовать.
 
прилетели утки с юга,не знаю,где у нас им зимовать.Где - где... На Фонтанке всю зиму сотнями зимуют....
 
Вскрылся не только Волхов,и что,везде утки сейчас только с Фонтанки?
 
Почему? В городе много рек льдом не покрылось.
 
Да они с Волхова и не улетали, всю зиму там кантовались. В Киришах, во время прогулок, моя собака их поднимала и в декабре и в январе.
 
Волхов вскрылся уже больше месяца назад...
 
Последний раз диких (не городских) уток видел на охоте в 20-х числах января на незамерзающем участке карельской речушки... Зауважал!
Не нужен им берег турецкий и Африка им не нужна,
Патриотизм у пернатых советский -
Им Родина больше мила!!!
 
Я как начинающий и любознательный, хотел бы разобратся как более опытные товарищи отличают городских кряковых от диких, боюсь встретив в угодьях подстрелить своих, городских-как потом их собратьям в парке в глаза смотреть?
 
Сверху Снизу