• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседям из солнечного Азербайджана!

  • Автор темы IGN
  • Дата начала
Автор темы

IGN

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
793
Реакции
796
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь Куликов
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-49, "Вепрь" 223Rem
Собака(ки)
Нет
Дорогие друзья!
Для Вас, на одном из лучших охотничьих сайтов, открыт форум для общения любителей охоты.
У нас давнее дружеское общение с азербайджанским охотником из Баку-Адилем. Надеюсь, что он будет цементирующим ядром охотников Азербайджана на сайте Клуба "Питерский охотник".
Ждем Вас в наших форумах! Ждем Вас в гости в город Санкт-Петербург!
Общайтесь, приезжайте - поохотмся вместе.
 
Рад приветствовать всех Охотников, посетителей сайта "Питерский Охотник"!!!

Хочу выразить огромную благодарность Gk за содействие в открытии этой странички!!!
А так-же огромное спасибо Ign за теплые слова и приветствие на этой страничке!!!
Спасибо Братья!!!
Будем общаться!
С уважением,
Адиль.
 
хочу познакомится охотниками из азербайджана я сам из тбилиси меня можно наити вчате
 
привет
я тоже родился в грузии но вырос в баку
часто еду на охоту в дманиси особенно в сезон перепёлок
 
В полку прибыло! Добро пожаловать!
 
Ровшан, приветствую!

Добро пожаловить на наш сайт, в наш Клуб. Читай, спрашивай, пиши рассказы об охоте на Кавказе. Будем рады общению :ay:
 
Уже познакомились! Рады Вам! Не пропадайте! Делитесь опытом!
 
Мы рады всем!!!!! Это и есть черта русского человека!!!
Будем рады общению.
 
privetsvuiu vsem..
 
Здравствуйте, друзья. Я тоже бавший бакинец, правда "бывших" бакинцев не бавает. Вдобавок ещё и охотник! Привет всем. Приятного нам всем общения.
 
привет землякам ))) ждем отчетов об охотах...
 
Доброго времени суток!
Вот уже более 17 лет не охотился в Баку, если у кого-нибудь есть свежие фотографии лимана в Дивичах выложите пожалуйста ностальгия замучала ;)
 
Землякам, ПРИВЕТ!
Родился и вырос в Баку, уехал в начале 90-стых.
Несколько раз собирался в гости к друзьям, но каждый раз что то мешало :(
Может быть в будущем повезёт.
По любому, рад встречи.
 
Здравствуйте. Я Чингиз, из Баку. Буду очень рад общению с вами. И с удовольствием наберусь от вас опыта.
 
  • Like
Реакции: GK
Добро пожаловать! Всегда рады!
 
Чингиз - здорова , земляк. давай фотки , и рассказывай где охотишь , на кого ?
 
Всем привет!
Служил неподалеку от Баку.
На сайте Вам всем будут рады!
 
Zdravstvuyte
Ya toje iz Azerbaydjana i toje uvlekayus oxotoy no Sokolinoy Oxotoy ochen lyublyu eto Isskustvo .Ochen rad bil bi uvidet na etom forume sokolnikov iz Azerbaydjana podelitsya opitami poobshatsya Obyedenitsya v Klub v kontse to kontsov
 
Сверху Снизу