• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Луаз?

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
А кто-нибудь пользует ещё такую технику?
Хочу взять его - недалеко от дома на рыбалку ездить или на кордоне кинуть а туда на нормальной машине. К ним запчасти ещё делают?
 
Svb

svb пользуется такой машинкой,отпишись ему !
 
спасибо огромное
 
Подскажите, пожалуйста! Где купить "луноход"(ЛуАЗ), без наворотов, ну и цена по советски. Хочу к сезону охоты подготовиться.
 
Блин, видел ЛуАЗ в Идеальном (!) состоянии на К. Заслонова сегодня с утра (около Лиговки у сексшопа:d). Надо повесить объявление. Изредка ЛуАЗы продаются в изруквруки.
 
:)))))) на сэксшопе и повесь объявление! Интересно, а что охотник делал у сэксшопа? Небось извращенцев учился скрадывать? Дык на них пока охота не открыта!!!!

Кстати - вот возник вопрос - а станете ли вы покупать луаз в отличном состоянии, если узнаете, что на нем возили в сексшоп со склада фалосы резиновые?
 
Сорри за оффтоп, но уже который день на Театральной пл. , около ирладской пивнушки стоит пара 69-х "козлов", как с парада.:)

Закралась мысль, что еще не все склады долговременного хранения растащены, а значит есть шанс.:)
 
Антоша, Антоша. Все-то тебе знать надо! Ну случайно он там оказался:). А если серьезно, то у нас многие по лесам на этом девайсе рассекают. Основная его проблема в том, что маленький просвет и частенько в лесной колее на пузо садиться. Запчастей, я думаю, для него тоже врядли много найдешь, разве что что-то от Таврии подойдет, не знаю, специально данный вопрос не изучал. Но у нас все-таки лучшими машинами для леса считаються Нива и "Козелок".
 
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=309
---
Один знакомый продает за 30тыс. в нормальном состоянии с москвичевским двигателем, правда он находится в Архангельской обл., хотя при желании могут и перегнать до Питера. (продает потому, что у него еще один есть)
 
"Просвет" маленький??? Если клиренс в 320 мм считать маленьким то какой он у той же Нивы или Уазки? :12: Кстати, изначально Луаз создавался как авто для езды в составе танковой колонны... :12:
 
Луаз

Очень жаль что перестали выпускать эту машинку. Может Японцам подкинуть идейку по поводу этого проекта но с условием что не надо наворотов в области электроники и опиз**ного комфорта. Всего минимум и максимун надёжности и цену поменьше и я уверен что попрёт на нашем рынке и даже на расхват.
 
Сверху Снизу