• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маскировачная сеть

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Вот приобрёл по случаю

73082--16312748-400.jpg

















73082--16312745-400.jpg
















73082--16312745-400.jpg

















73082--16312749-400.jpg



Сеть двухсторонняя, светлая и тёмная, то-есть желтизна и зелень
 
Александр.У меня такая же.Только я ее немного подкрасил из баллончиков с краской,и сделал цвет под камыш ,с коричневатыми оттенками.Утки,теперь, меня не замечают
 
Кстати,сеть можно покрасить так,чтоб с одной стороны преимущественным был один цвет(например зеленый),а с другой стороны другой цвет(под камыш,цвет пожухлой травы,листвы). Очень универсальненько получается.
 
На моей теперь больше желтых,бежевых,камышовых тонов.У тебя она хоть и разноцветная,но больше преобладает зеленых тонов.А если добавишь с одной стороны бежевых тонов,то она будет более универсальная-ИМХО. И можно будет и в камыше лучще спрятаться, и на полях на гусика ,и на болоте на тетеревином току.
 
Это с выставки? Я там помоему две такие же взял :) камыш и зелено-коричневую.. Эх жадность, жадность. Очень понравились - легкие и компактные....
 
Поделись, что за краску использовал? Как на пластике держится? Как с водой реагирует? Сколько стоит?
 
обычную ,матовую в баллончиках,в строительном где то купил..Хотя первый слой мешал колеры и с краскопульта,но цвет не понравился,и перекрыл,с баллончика другим тоном.
 
Александр,
Не подскажете размеры, вес (примерно, если можно) и ценник?
:)
 
http://nitex.ru/
я думаю их сетка - брал на сетчатой основе (тяжелее но можно помоделировать) цены на выставке были в пределах - думаю до 700 за кусок 2.4\3м ...
 
Сеточка неплохая, очень легкая. У меня желто-коричневая. Только смущает прочность материала - проверим на полевых испытаниях.
 
То Drake
Сеть 3х6 вес кило2 цена 3.500
 
Маскировочная сеть

К охоте по весне приобрёл маскировочную сеть фирмы Camo Systems. Расцветка Duck Blind. Размер 2,5*3 метра.
Думал, что расцветка будет тёмной - но нет. На фоне ольхи и весеннего берега данная расцветка почти незаметна. Селезни не только приземляются, но и спокойно проплывают мимо охотника.
Сетчатой основы нет и поэтому она лёгкая (и очень прочная на разрыв).
Сеть не даёт бликов и не намокает.
Единственное - надо было брать сеть длиной 6 м.



 
Сверху Снизу