• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

28.02.09 Креницы

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Пытались ловить с отцом плотву на Петровских ямках (порядка 4 км. от амбаров).
Машин на озере и людей тыЩи, и плевать все хотели на запреты!
Кто то попал на место и поймал немного, а мы вообще - в 13-00 надели червей, сменили порядка 20 лунок и в 19-00 сняли этих же червей с крючков... Такой рыбалки я ещё никогда не видел... ни одной поклёвки
С собой была печка и дровишки, жгли костерок, пили чай икультурно отдыхали :)
Вот такая получилась рыбалка :bj:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    31,6 KB · Просмотры: 248
  • 2.JPG
    2.JPG
    18,1 KB · Просмотры: 261
С собой была печка и дровишки, жгли костерок
Печка сварена из нержавейки, влазит в рыболовный ящик, вес порядка 300-400 грамм.
Немного досочек с собой на санки и праздник на льду обеспечен!!! Можно ушицы сварить и чай скипятить, да и просто огонь на льду приятно!!!
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    19,2 KB · Просмотры: 210
Ну ничего-бывает.хотя сколько лет катаюсь в те места,не слыхал чтоб особо ловили ближе 9 км.Щуку в тех краях на подергуху неплохо ловят,налим в свое время посвирепствует и все.
 
Мои ,в Креницах,28-ого нормально отловились.Где были, конкретно,не знаю(водила не знакомый),но улов видел.
 
Сверху Снизу