• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

км 4 от Немятово в Ладогу

Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
22.02.2009г Приехали к другу в Немятово,делать нефиг решили на рыбалку сходить.Выходим из дома смотрим сосед идет тоже на рыбалку,решили присоединиться,глядишь на место отведет.По берегу Волхова вышли в Ладогу и пошли чуть правее в глубь,км 3-4 наверное.Остановились,пробурили мы с другом по две лунки,прикормили(сосед дал прикормку),закинули удочки,ждем.Тишина не поклевки,сосед стал уже места менять.Я стал поигрывать мармышкой,вдруг поклевка где то в метре от дна,поймал мелкую густерку,и опять тишина,я уж от скуки замерзать начал.С собой у нас был взят мотыль и опарыш,ловили на опарыша.Надоело,делать не фиг,думаю дай попродую матыля в лунки бросить,бросил-тшина,прошло минут десять и начало клевать на две удочки.Тут я повесел,сразу согрелся,нафиг стул,прыг на коленки и давай таскать.Клевал подлещик грамм по 200-300.Вытащил тры рыбины,еще таких не видел на селедку похожие,думал когда тащил,что то очень крупное.сопративлялись отменно каждая пр этом собрав леску от второй удочки.Друг сидит не фига не понимает,как так у него вообще не клюет,сжалился я тут над другом и говорю,брось мотыля в лунки,он бросил и поклевки начались.Я поймад двадцать хвостов,он семь,потянуло кило на 5 улова.А сосед домой ушел у нег так не фига и не клевало. Я не любитель зимней рыбалки,но оторвался по полной,доволен.Впереди в Ладоге км наверное 5 от нас виднелись тучи рыбаков.машин и снегоходов.
 

Вложения

  • Немятово 008.jpg
    Немятово 008.jpg
    23,5 KB · Просмотры: 308
  • Немятово 011.jpg
    Немятово 011.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 331
  • Немятово 012.jpg
    Немятово 012.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 341
Селедка, возможно, рипус. C уловом:er:.
 
набор для ухи
 

Вложения

  • рыбка2 004.JPG
    рыбка2 004.JPG
    26,2 KB · Просмотры: 373
С уловом!!!
Чего за рыба была, неразобрался?
 
Сверху Снизу