• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота продлена до 28 февраля.

  • Автор темы Dob
  • Дата начала
Автор темы

Dob

Пользователь
Регистрация
14/08/06
Сообщения
902
Реакции
220
Адрес
Саратов
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-27ЕММ
Собака(ки)
Ягд Джессика
Ну собственно по слухам вроде даж как проверенным охота продлена до 28 февраля. ;) По саратовской области.
 
У меня в путёвке написано ,, по 8 февраля". Мы и закончили охоту 8 февраля, правда снега было много.
 
Владимир, а на кого у Вас продлена охота?
У нас нынче зайца, лису, енота тоже дали на месяц больше чем обычно.
 
Всё правильно Максим,в путёвках по 8 февраля,но вот взяли и продлили.Я вчера в Лодка хаус заходил с продавцами общался-те подтвердили.
Иван,то же самое:
заяц-русак
лиса
енотовидная собака
Хорь тёмн.и светл.
и ещё чёта печать плохо пропечатала. :)

Максиму
Ещё продавцы сказали что билеты СООиРовские теперь недействительны будут-надо на зелёные(которые В Дирекции охот.хозяйства Сар.обл.) менять.
 
Володь, действительно продлили!
А насчёт общества- я седьмой год в департаменте по охране охот. ресурсов при Мин. сель хозе. Охота такая же, а по цене дешевле намного выходит( на зайку у меня в этом году бесплатно).
А областное общество охотников, рыболовов и браконьеров-любителей вабще загнётся скоро- вся общественная деятельность этой конторы сейчас свелась к сбору денег с народа. В своих охот. угодьях они только таблички поставили( на этом их деятельность закончилась- наверное, деньги кончились).
 
Сверху Снизу